Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кавалер для зайчишки Маришки. Сэр Роббин.


 84 из 142 
Техника
Материал

Поделка изделие Вырезание Кавалер для зайчишки Маришки Сэр Роббин Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый всем день! Есть у меня зайчишка, которая была сделана в технике "вырезание" https://stranamasterov.ru/node/408117 для Маришки https://stranamasterov.ru/user/103548. У нее сегодня профессиональный праздник. Мариша учитель иностранного языка. Хочу этим зайчиком-кавалерчиком поздравить ее в этот день. Мариша, творческих тебе успехов! Принимай пополнение в семейство зайчиков! Они созданы друг для друга. Давай придумаем ему имя.

Добрый всем день! Есть у меня зайчишка, которая была сделана в технике "вырезание" https://stranamasterov.ru/node/408117 для Маришки https://stranamasterov.ru/user/103548. У нее сегодня профессиональный праздник. Мариша учитель иностранного языка. Хочу этим зайчиком-кавалерчиком поздравить ее в этот день. Мариша, творческих тебе успехов! Принимай пополнение в семейство зайчиков!  Они созданы друг для друга. Давай придумаем ему имя.
Наталья Рукодельная

Ну крррасота!!!! Такой кавалерчик очаровательный! Юль а ты его вырезаешь из фольги? Или это блестит стекло сверху?

МаМаЮлКа

Наташа, вырезала из обычной белой бумаги для принтера. Фон -металлизированный картон, в канцтоварах брала. А прикрыто  небьющимся стеклом, оно такое клевое! Напоминает тонкий пластик прозрачный. Видимо, картон блеск дает от вспышки. Вот и все секреты раскрыла:)))

Наталья Рукодельная

ух ты! теперь знаю как делать улыбаюсь  а где брала такое стекло?

МаМаЮлКа

Купила рамочку, а в ней такое стекло.

Татьяна Передерий

Юленька! Какой замечательный подарок для Маринки! Даже не сомневаюсь в том, что очень порадует ее такой кавалер !!! Сегодня в школе была выставка, Маришины работы вызывали восторг!!

МаМаЮлКа

Спасибо, Татьяна! Выставка-это здорово! Марина промолчала скромно, я бы так и не узнала. Не сомневаюсь, что все были в восторге. Так, и кто теперь эту выставку покажет нам?! 

Татьяна Передерий

Юленька! Я точно выставку показывать не буду : с фотографированием не дружу! У меня есть персональный фотограф  - Мариша!  Но и ей, по - моему, сегодня было не до фото... Коллеги этим занимались, но не знаю, что из этого вышло,,,

Маришка - Зайчик - Носаченко

плачуплачуМилый мой человечек!!!!! Расстрогала меня до слёз!!!! приветствуюЮлечка! Спасибо тебе ОГРОМНОЕ за такое трогательное поздравление!!!!благодарюблагодарюблагодарю Мне ОЧЕНЬ приятно!!!!Такой Зайчик суперский!!!! Просто не могу налюбоваться!!!! Браво!!!!  Мне почему-то показалось, что его зовут Сэр Роббинхихикает Как тебе такое имя????

МаМаЮлКа

Мариш, не надо плакать, я не для того  кавалера с таким шикарным именем вырезала, чтоб ты плакала. Представь, теперь у зайчишки жених иностранец- мечта! :)))

А детки с какой родословной будут!!! Такие маленькие, крошечные пушистики! 

Маришка - Зайчик - Носаченко

хихикаетНу что ты!!!!Я уже вытерла слёзыподмигиваю, хотя ОЧЕНЬ тонкослёзая и меня трогают такие подарки до глубины душиблагодарю!!!! Теперь УЛЫБАЮСЬ!!!! СПАСИБО, Юляша!!! Напишу тебе в личку!!!!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Замечательный!

МаМаЮлКа

Спасибо, Юлия! Мне очень приятно, что находите время и заходите в гости! 

lorenci66

Классный кавалер получился!!! Так здОрово!!!браво

МаМаЮлКа

приветствуюЛарис, спасибо! подмигиваю 

Кристина Высоцкая

Ух ты!!! Юююль...хочу-хочу-хочу!!! Какой лапочка! 

МаМаЮлКа

Кристина, давай я тебе такого же сделаю.

Кристина Высоцкая

Спасибо тебе, дорогая, но это бессовестно - так напрашиваться на дорогие подарки! Даже если дорогие не по цене))) Но за предложение спасибо огромноецветы

Шелкопряд

Славный зайчишка! Джентльмен такой!

Yulia L

Какая прелесть, чудесная работа!!!

МаМаЮлКа

Юлия, спасибо огромное! благодарю Похвала от землячки воодушевляет вдвойне!цветы

Жанна Кронина

Зайка- просто ЧУДО!!! Джентльмен!!!супер!браво

МаМаЮлКа

Еще какой джентельмен! У него такая красавица подруга, что нужно держать форму! Благодарю, Жанна!благодарю

ТатьянаГригорькина

Чудесный!!!ангел

МаМаЮлКа

Татьяна, спасибо!благодарю  Всегда рада вамцветы.

Маруся Волчесуйте

Славный зайчишка!!!

МаМаЮлКа

Я тоже люблю этого пузанчика. Спасибо, Маруся!