Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарочки)))


Техника

Декор предметов Новый год Декупаж Подарочки

Поделиться:

Рамочка с фото в подарок подруге...она в Питер жить уехала...и я подумала,что ей там без нас всех будет грустно)))) рамка покрашена перламутровой краской....внутри декупаж-полянка))))

Рамочка с фото в подарок подруге...она в Питер жить уехала...и я подумала,что ей там без нас всех будет грустно)))) рамка покрашена перламутровой краской....внутри декупаж-полянка))))  (фото 1)

а это было подарено на прошлый НГ. Никак не было времени сфоткать)))) баночка для чая,а внутри вкусненький чаёк)))) борода и опушка манкой сделаны!пробовала впервые-ооочень довольна!

а это было подарено на прошлый НГ. Никак не было времени сфоткать)))) баночка для чая,а внутри вкусненький чаёк)))) борода и опушка манкой сделаны!пробовала впервые-ооочень довольна! (фото 2)

крышечка со снежинками)

крышечка со снежинками) (фото 3)

ну а это так...баловство)))магнитик))) кусочки салфетки оставались от предыдущих работ...ну не выкидывать же! (я тот еще плюшкин-ничего не выкидываю такого! =))) )

ну а это так...баловство)))магнитик))) кусочки салфетки оставались от предыдущих работ...ну не выкидывать же! (я тот еще плюшкин-ничего не выкидываю такого! =))) ) (фото 4)

простите за качество фото!Просто рядом был только телефон.... Спасибо всем заглянувшим!цветы

Natt

Красивые получились подарочки. цветы

Стася Бахтина

спасибо за первый комментарий!!очень приятно!цветы