Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои поделки. Летнее настроение.


Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Мои поделки Летнее настроение Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

Разделочная доска "Лето". Декупаж, акриловые краски и акриловый лак. Участвовала с этой работой и другими поделками в выставке "Русь мастеровая" (эту взяли на краевой этап -маленько похвастаюсь)....почему-то другие фото никак не грузятся, попробую позже...

Разделочная доска "Лето". Декупаж, акриловые краски и акриловый лак. Участвовала с этой работой и другими поделками  в выставке "Русь мастеровая" (эту  взяли на краевой этап -маленько похвастаюсь)....почему-то другие фото никак не грузятся, попробую позже... (фото 1)

Вроде получилось уменьшить и загрузить. Еще одна дощечка, никогда не делала такой фон. Решила на фоне неба яблоневый цвет изобразить... Акриловые краски и контуры. Пришлось, конечно потрудиться над вырезанием мотивов из салфетки, потом над приклеиванием, не везде получилось незаметно :) Потом прошлась тонкой кисточкой по краешкам цветочков и листиков, тычинки - золотым контуром.

Вроде получилось уменьшить и загрузить.  Еще одна дощечка, никогда не делала такой фон.  Решила на фоне неба яблоневый цвет изобразить... Акриловые краски и контуры. Пришлось, конечно потрудиться над вырезанием мотивов из салфетки, потом над приклеиванием, не везде получилось незаметно :)    Потом прошлась тонкой кисточкой по краешкам цветочков и листиков, тычинки - золотым контуром. (фото 2)
Ирин@43

Красивая досочка!браво

Светлана Вторых

Спасибо, Ирина!улыбаюсь

Грибанова Людмила

Красотище! браво

Светлана Вторых

Благодарю Вас!цветы

Альбина Лебединская.

Очень красивая!!!!!супер!

Светлана Вторых

Большое спасибо за комплимент!улыбаюсь

svetlaja 1

Очень нравится!

Светлана Вторых

Спасибо! Какие у Вас обалденные цветы!!! браво

Анаджан

Красивые досочки!

Светлана Вторых

Спасибо за отзыв! Приятно..благодарю

Неугомонная Анна

Красиво и ярко!

Светлана Вторых

Спасибо! Я, как и Вы, прям помешалась на декупаже...в хорошем смысле...улыбаюсь

natadoma

красивая кропотливая работа.приветствую

Светлана Вторых

Это точно, особенно вторая. Первая как-то на одном дыхании - раз и готово!