Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок для молодоженов


Событие
Техника

Упаковка подарка Свадьба Ассамбляж Подарок для молодоженов Банки стеклянные Бисер Клей Ленты

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Вот так вот выглядел наш подарок молодоженам. Так как универсальный подарок на свадьбу - это деньги, но зачастую они быстро улетучиваются, то мы с мужем решили обменять рубли на доллары и просто напросто законсервировать наличность в банке, именно законсервировать,а не приклеить крышку к банке. А чтобы банка говорила о том,что она все-таки будет подарена на особое событие,я решила вот вот ее приукрасить.

Вот так вот выглядел наш подарок молодоженам. Так как универсальный подарок на свадьбу - это деньги, но зачастую они быстро улетучиваются, то мы с мужем решили обменять рубли на доллары и просто напросто законсервировать наличность в банке, именно законсервировать,а не приклеить крышку к банке. А чтобы банка говорила о том,что она все-таки будет подарена на особое событие,я решила вот вот ее приукрасить.  (фото 1)

вот она какая почти сверху :))

вот она какая почти сверху :)) (фото 2)

Часть пятидолларовых купюр перевязаны золотыми нитями,которые приклеины к горлышку банки, а часть положены россыпью на дно банки.

Часть пятидолларовых купюр перевязаны золотыми нитями,которые приклеины к горлышку банки, а часть положены россыпью на дно банки. (фото 3)

Ну а это собственно полностью вид сверху. Вот таким вот цветочком была украшена крышка банки.

Ну а это собственно полностью вид сверху. Вот таким вот цветочком была украшена крышка банки. (фото 4)

Когда молодожены получили в подарок эту банку БАНК, они были просто обескуражены и очарованы нашим подарком, что конечно не могло нас не порадовать.  Прекрасно,когда вроде бы незатейливая идея, может превратиться в неожиданную приятность. ))))

Шишечка_

Действительно, классная идея, вы молодец! Представляю, как обрадовались молодожёны... А я была как-то на свадьбе, так там молодые сами закручивали банку с собранными за мальчика и девочку деньгами _))

Angrietta - ваша Анюта

Да мы помнится с мужем 8 лет назад у себя на свадьбе тоже закручивали банку с деньгами. Очень веселое занятие. )))

Светлана Рассказова

Клевенько!