Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ещё фонтанчики



Поделка изделие Моделирование конструирование ещё фонтанчики Материал природный

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

сразу прошу за качество фото не судите строго - мой фотоаппарат что-то вредничает, телефон обычно не подводил, но освещение желает лучшего... в живую выглядит всё лучше, но что имеем, то имеем.. делался на продажу, заказчикам (магазин сувениров) понравилось. они сначала думали что это штука большущая, а тут просто кофейное блюдце )))

сразу прошу за качество фото не судите строго - мой фотоаппарат что-то вредничает, телефон обычно не подводил, но освещение желает лучшего... в живую выглядит всё лучше, но что имеем, то имеем.. делался на продажу, заказчикам (магазин сувениров) понравилось. они сначала думали что это штука большущая, а тут просто кофейное блюдце )))   (фото 1)

этот фонтанчик родился спонтанно - я взялась делать конфетного зайца, а ничего не получалось. а денежку заработать надо, срок проходит..в общем, я в полном отчаянии..и тут на глаза попалось блюдце..вот и решила отвести душу, успокоить нервы ))) такой себе антидепрессант...

этот фонтанчик родился спонтанно - я взялась делать конфетного зайца, а ничего не получалось. а денежку заработать надо, срок проходит..в общем, я в полном отчаянии..и тут на глаза попалось блюдце..вот и решила отвести душу, успокоить нервы ))) такой себе антидепрессант... (фото 2)

и знаете, помогло! настроение улучшилось, новые идеи родились, заяц получился (его вставлю позже, довожу до ума)... сейчас нахожусь в творческом поиске камешков..на случай очередного плохого настроения и депрессии ))

и знаете, помогло! настроение улучшилось, новые идеи родились, заяц получился (его вставлю позже, довожу до ума)... сейчас нахожусь в творческом поиске камешков..на случай очередного плохого настроения и депрессии ))  (фото 3)

этот старенький, просто руки не доходили. сейчас относила в магазин, вот и решила запечатлеть на память

этот старенький, просто руки не доходили. сейчас относила в магазин, вот и решила запечатлеть на память (фото 4)

кувшинчики - отдельная история. таких махоньких найти сложно. на работе все сразу набросились "де взяла?" в Киеве, на Андреевском спуске.. было дело.. потом страшно жалела, что купила их всего 4 штуки. там разные были всякие..

кувшинчики - отдельная история. таких махоньких найти сложно. на работе все сразу набросились "де взяла?" в Киеве, на Андреевском спуске.. было дело.. потом страшно жалела, что купила их всего 4 штуки. там разные были всякие.. (фото 5)

но недавно на одном местном фестивале я нарыла ещё похожие кувшинчики..только тёмные.. сначала взяла 2..потом вернулась и ещё 2..потом ещё раз вернулась..и ещё 2 взяла ))) продавец смеялся ))))

но недавно на одном местном фестивале я нарыла ещё похожие кувшинчики..только тёмные.. сначала взяла 2..потом вернулась и ещё 2..потом ещё раз вернулась..и ещё 2 взяла ))) продавец смеялся )))) (фото 6)
Кудряша

Какой хорошенький!! Миниатюра... Очень удачная идея!!

Alin@@

Классный фонтанчик,супер! и как антидепрессант тоже отлично действует, единственное побочное действие, привыкание, раз попробовал и остановиться не можешь.смеюсьсмеюсьсмеюсь

Ирина Мелехова-Продан

)))) остановиться можно..когда блюдечки кончатся )) а ещё лучше - кувшинчики..у меня их 7 осталось. и если с блюдцами не проблема, то найти такие кувшинчики очень сложно, они такие масипусенькие )) хотя, видала я где-то идейки с ракушками... ))))

Alin@@

Не, остановиться не возможно, у меня на первый водопадик кувшина не было, так это меня не остановило, слепила из пластики малипуську, 5 см высотой. Так что затягивает................

Ирина Мелехова-Продан

хых! пластика в принципе не для меня (или я не для неё-в этом направлении у меня скорей бы мама работала: как-то в детстве моём слепила мне голову Пугачёвой из пластилина. это был шедевр!), так шо таки меня есть чему остановить ))) хотя я тут поглядываю в сторону солёного теста...думаю

кстати, эти кувшинчики 3 см )))

Татьяна Левкова

Какая красота!!!браво

мама девочки

красивые фонтанчики, то же хотела спросить где взяли кувшинчики, потом все прочитала, и расстроилась, думаю где взять, иногда в киндарах еще попадаются.

Ирина Мелехова-Продан

девочки, спасибо большое. приятно что нравится )) эти кувшинчики я купила в Киеве на Андреевском, в прошлом году. взяла 4 штуки. для чего не знала, но хапнула ))) потом жалела что не взяла разных и побольше, побольше (где мои таблетки от жадности? ) с тех пор ищу везде такие, но с этим проблема. а тут недавно у нас ярмарка народная, и там немножко такого добра было у одного дядьки, среди огромных кувшинов..ну, не устояла )))

я вот гляжу что под это дело можно приспособить аромакулоны в виде амфор. правда клей в туда заливать сложновато. хотя я для таких вот узких тонких дырочек приспособила бутылку от краски для волос, у них такие тонкие носики, и удобней чем со шприцом )))

Фрукта

Дивное лекарствие от депрессии! улыбаюсь Тоже буду так лечиться