Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Поделка в школу


 18 из 30 
Техника

Поделка изделие Праздник осени Аппликация Поделка в школу Банки стеклянные

Поделиться:

Моя дочурка пошла в этом году в первый класс. На праздник осени нам дали задание сделать поделку. Я, долго не задумываясь, решила задекорировать баночку. Баночка из под томатной пасты. Обернула ее бумагой от "небесного фонарика", приклеила на "момент" веточки, дырокольные цветочки, приладила ручку из проволки, которую обмотала атласной лентой. Обвязала вокруг баночки этой же лентой на пару с суровой нитью. Ну и добавила тэг с надписью "Осенние цветы". Ведь это получилась ваза.

Моя дочурка пошла в этом году в первый класс. На праздник осени нам дали задание сделать поделку. Я, долго не задумываясь, решила задекорировать баночку. Баночка из под томатной пасты. Обернула ее бумагой от "небесного фонарика", приклеила на "момент" веточки, дырокольные цветочки, приладила ручку из проволки, которую обмотала атласной лентой. Обвязала вокруг баночки этой же лентой на пару с суровой нитью. Ну и добавила тэг с надписью "Осенние цветы". Ведь это получилась ваза. (фото 1)

Жаль, что не сделала фото с цветами. В школу мы отнесли нашу баночку с целым букетом. Бархатцы отлично гармонировали.

Жаль, что не сделала фото с цветами. В школу мы отнесли нашу баночку с целым букетом. Бархатцы отлично гармонировали. (фото 2)
zerstaS

Очень симпатично. Представила с цветами супер!.