Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Корона и бабочка-искалочка


 2 из 60 

Гардероб Игрушка Раннее развитие Аппликация Шитьё Корона и бабочка-искалочка Бусины Крупа Ленты Нитки Пуговицы Ткань

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Доброе время суток!
Хотела показать вам корону, которую сшила для нашей маленькой знакомой. Шила по МК Екатерины - очень просто, понятно, а еще и быстро =)

Доброе время суток!
Хотела показать вам корону, которую сшила для нашей маленькой знакомой. Шила по МК Екатерины - очень просто, понятно, а еще и быстро =) (фото 1)

Т.к. из красивых репсовых лент у меня только бабочки, то украшалось все ею. Корона получилась небольшая, на девочку 1,5 года подошла идеально =)

Т.к. из красивых репсовых лент у меня только бабочки, то украшалось все ею. Корона получилась небольшая, на девочку 1,5 года подошла идеально =) (фото 2)
 
Корона и бабочка-искалочка (фото 3)

А еще вот такая бабочка-искалочка пошилась, примерно с мою ладошку. Внутри рис и много пуговок, подвесок, бубенчиков и т.п. Обратная сторона флисовая с бабочкой, внутри плащевка, а сверху окошечко фетровое, усики - деревянные бусинки.

А еще вот такая бабочка-искалочка пошилась, примерно с мою ладошку. Внутри рис и много пуговок, подвесок, бубенчиков и т.п. Обратная сторона флисовая с бабочкой, внутри плащевка, а сверху окошечко фетровое, усики - деревянные бусинки. (фото 4)
 
Корона и бабочка-искалочка (фото 5)

Если кому интересно - вот здесь МК по короне.

Всего вам самого Позитивного!

axana.g

Красивые работы! Очень интересная задумка с бабочкойсупер!

KsuWiz

Оксана, спасибо большое =) А идею с искалочкой я сама подсмотрела, правда девочки больше бисер кладут, у меня его просто не было в таком количестве. Зайдите сюда - здесь море разнообразных искалочек с совместного пошива ,)

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Какие милые работы! Приятно смотреть!

KsuWiz

Спасибо большое =)

Наталья Плиско

Очень мило и чудесно!!!

KsuWiz

Наталья, спасибо смущаюсь