Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Серия открыток "Феи" ко дню учителя.


 28 из 126 

Открытка Поздравление Скрапбукинг День учителя Аппликация Ассамбляж Серия открыток "Феи" ко дню учителя

В избранных: 8

Поделиться:

Здравствуйте дорогие мои девчонки, зарекалась свинья в болото не лазить , так и я обещала себе что не буду больше связываться с открытками. Но если хочешь рассмешить Бога, поделись с ним своими планами. У меня есть приятельница, которая обладает даром убеждения, как я не отбрыкивалась.... вообщем результат перед вашими глазами... сразу прошу прощения за качество фото, снимала вечером ... открыток уже нет переснять не могу.

Здравствуйте дорогие мои девчонки, зарекалась свинья в болото не лазить , так и я обещала себе что не буду больше связываться с открытками. Но если хочешь рассмешить Бога, поделись с ним своими планами. У меня есть приятельница, которая обладает даром убеждения, как я не отбрыкивалась.... вообщем результат перед вашими глазами... сразу прошу прощения за качество фото, снимала вечером ... открыток уже нет переснять не могу. (фото 1)

Открытки предназначаются преподавателям в Коллегиум , где учатся двойняшки моей подруги.
Первый раз попробовала делать гордению по всем известному МК Светланы Б. https://stranamasterov.ru/node/321021 спасибо ей большое, так же использовала распечатки с изумительных картин с феями Жозефины Велл. Жаль фото сильно искажает цветовую гамму.

Открытки предназначаются преподавателям в Коллегиум , где учатся двойняшки моей подруги.
 Первый раз попробовала делать гордению по всем известному МК Светланы Б. https://stranamasterov.ru/node/321021 спасибо ей большое, так же использовала распечатки с изумительных картин с феями  Жозефины Велл. Жаль фото сильно искажает цветовую гамму. (фото 2)

Внутри тегги с сюрпризом и непосредственно поздравление( текст заказчицы, я к сожалению с украинским языком не сильно дружу, хотя и веду всю документацию на гос. языке)

Внутри тегги с сюрпризом и непосредственно поздравление( текст заказчицы, я к сожалению с украинским языком не сильно дружу, хотя и веду всю документацию на гос. языке) (фото 3)

А вот и сюрприз...

А вот и сюрприз... (фото 4)

Предлагаю просто рассмотреть открытки. Сказать , что полностью удовлетворенна результатом своих трудов, покривить душой... как то все кустарно у меня выходит... правда заказчица осталась довольна, вот и слава богу.

Предлагаю просто рассмотреть открытки. Сказать , что полностью удовлетворенна результатом своих трудов, покривить душой... как то все кустарно у меня выходит... правда заказчица осталась довольна, вот и слава богу. (фото 5)
 
Серия открыток "Феи" ко дню учителя. (фото 6)
 
Серия открыток "Феи" ко дню учителя. (фото 7)
 
Серия открыток "Феи" ко дню учителя. (фото 8)
 
Серия открыток "Феи" ко дню учителя. (фото 9)
 
Серия открыток "Феи" ко дню учителя. (фото 10)
 
Серия открыток "Феи" ко дню учителя. (фото 11)
 
Серия открыток "Феи" ко дню учителя. (фото 12)

Спасибо Всем кто заглянул, рада всех видеть.

Спасибо Всем кто заглянул, рада всех видеть. (фото 13)
Кузмина Галина

Кра-со-та!!!

oksana.solovyova

Спасибо Галочка, рада видеть жителя Воронежа, у меня муж родом оттуда , все студенческие годы прошли в Воронеже, родственники и друзья живут....вообщем самые лучшие воспоминания.

OLGA15

Потрясающе красиво!!!!!!!цветы

oksana.solovyova

Спасибо Оленька, очень приятен комментарий от такого профи, в полном восторге от вашей странички...фонарики.. скамеечки.. лошадки.. открытки... кайф. Утащила в копилочку.

Л.И.З.А

Очень красивые!

oksana.solovyova

Спасибо Лизонька,  у тебя обалденная круглая рамочка, мне тааааак нравиться, но терпения такую сделать  не хватает.

и_р_и_н_а

Замечательные!цветы 

oksana.solovyova

Искренне благодарю за отзыв благодарю.

Хозяйка гнома

Изумительные картины, цветок по изумительному мастер-классу, а сама работа - кустарщина! (((( Оксана, на тебя надо сильно-сильно поругацца! Прям таки ногами потопать! Ну что ты все свои работы так не любишь, а? Открытки нежнейшие, все такие ажурно-воздушные! А как мне понравились замечательные кленовые листики и бабочки внутри! Подарок прекрасный, сделанный с душой. Я уверена, что и учителя будут в восторге!!!цветы

oksana.solovyova

Привет Оленька, вот  такая я максималистка, и ничего с этим поделать не могу... Умом прекрасно понимаю, что нельзя сравнивать свои любительские работы с работами профессионалов, которые работают в одной технике,у которых есть спец. инструменты и материалы... а все равно сравниваю и сравнение как ты понимаешь не в мою пользу. Но остановиться на одной технике и совершенствовать свои умения , тоже не могу, хочу все и сразу..вот такой парадокс.хихикает

s_irina

Ксюшка, да ладно, ты у нас очень давно профи во всем к чему прикасаешься. Для меня такие открытки вообще недосягаемое мастерство, можно любоваться и любоваться. Срочно меняй профессию. тебе надо учить детей своему МАСТЕРСТВУ- как я придумала? Подумай.

oksana.solovyova

Привет Ириш, спасибки - мерсибки за комплимэ... Детишки это конечно хорошо, но где их учить? И за какие ши-ши. Моя ненавистная бухгалтерия хоть какой то доход приносит, а рукотворчество- одни расходы....хихикает

zlatoiskra

Сколько труда проделано!  Я не успела в школу ничего сделать, времени нет, а вечером сил нет. Открытки вышли очень красивые, высший класс, я знаю и догадываюсь как они смотрятся реально! Браво!

oksana.solovyova

Спасибо Кристинка, я тоже что- то выдохлась совсем ,на работе квартальные отчеты, а вечером ни петь ни лаять. А открытки действительно в жизни сочнее и ярче, фотки совсем не получились.... как не обрабатывала их бесполезно.

Аникся

Оксаночка, привет! Ты и без специальных инструментов и материалов такую красоту сотворила! И не одну ведь, а целую серию! 

oksana.solovyova

Спасибо Наталочка, я в немом восторге от идеи ракушки с жемчужиной, колись из чего сделана центральная жемчужина( оклеенная бусинками) и ракушка покупная или самодельная?Обязательно повторю ( если найду ракушку,именно плетенную.)

Аникся

Колюсь, Оксана, в середине половина пенопластового шарика, покрытого золотым аэрозольчиком   (распылять очень издалека, а то пенопласт разъедается), вокруг бусы. В середине сделала выемку под жемчужину (стеклянный шарик). Вот и все премудрости. Ракушка покупная, у нас стоит около 70 рублей. Спасибо тебе за коммент к моей работе.

oksana.solovyova

благодарюблагодарюблагодарю

Petru4ka

Я в восторге! Очень красивые открыточки.Особенно внутри понравились,что это за бумага?

oksana.solovyova

Спасибо большое, а бумага самая обычная для акварели , распечатки фонов для скрапа с бордюрами из инета на обычном принтере, просто вырезаны фигурными ножницами и края затонированы обычными тенями для глаз( утром лицо штукатурю, а вечером бумажки смеюсь, все французские тени извела.)Из этой же бумаги сделаны гордении, мне очень нравиться ее плотность.

Coвa

Открытки необыкновенные! Браво!браво

Но учтите, подарок, стоимостью более 118 грв. - это взяткасмеюсь, а деньги в конверте...удивляюсь !!!!!  Нас предупредили, даже  заставили подписаться под "наказом"!

oksana.solovyova

Спасибо Тезка, а денюшку это я для примера свою положила, сколько заказчица положит понятия не имею , хотя я считаю что дарить деньги практичнее, зачем учителям сотая ненужная безделушка, у нас на Украине зарплаты у учителей не блещут, сами знаете.

ИРЭН_лиска

Волшебные открыточки!

oksana.solovyova

Спасибо Ириша , похвала от скрапера вдвойне приятна, позавидовала вашим открыткам... как у вас получается не перегружать деталями свои работы и в тоже время , что бы это смотрелось красиво... я налеплю всего потом мучаюсь хоть отдирай.

Тая Орлова

Прекрасные работы!Замечательные подарки!Но вот сюрприз в виде денег учителям , меня тоже очень и очень смущает!Действительно на взятку похоже!

oksana.solovyova

Ой как же мне приятно когда ко мне заглядывают профи,какие же красивые работы на вашей страничке, сразу видно человек не распыляется , а занимается скрапом.... со всеми вытекающими отсюда последствиями... материалами и инструментами, без которых открытки все равно выглядят аппликациями.А насчет взятки это вы зря, я просто свою купюру положила, а сколько положит заказчица не знаю.Просто я увидела эту идею с теггом( ой) не знаю как правильно пишется , у кого то в СМ, и мне понравилось.

lubasik

Это просто невероятно красиво! супер!бравоОксан, очень понравились твои открыточки, даже в копилочку взяла, а вдруг займусь когда - нибудь открытками.

oksana.solovyova

Спасибо Любочка, поздравляю с персональным водопадиком, а хорошенький какой- прям настоящие скалы получились, сроду не скажешь что пенопласт.

lubasik

Спасибки, моя хорошая!благодарю

Мария7

Как красиво! Я просто в восторге от этой серии открыток!браво

oksana.solovyova

Спасибо Машенька, мне сегодня просто везет на скраперов, очень приятно получать такие похвалы.

Елена Лебедева Lensm

ОКСАНА- КРАСОТА!!!цветы

Волшебные открытки!!!

oksana.solovyova

Спасибо Леночка, а глечик действительно гарнюсенький, лаванда прижилась на нем как родная, ну ооооооочень красиво.

Чира

Оксан, вот как ты можешь "не очень довольна" и всё такое!? Это такое чудо ты сотворила! Ну невозможно прекрасные открытки! И не соглашусь с  твоим мнением насчет спец. инструмента. Он, конечно, вещь хорошая и нужная, но, по-настоящему душа видна только в работах, сделанных "без никому"))). Заметила, бывают шикарные работы профессионалов, но глянешь, и дальше пошла. А на "кустарщине" так, бывает зависнешь... И рассматриваешь, и разглядываешь, и не оторваться... И насчет "не распыляться" не соглашусь. Это так скучно,-не распыляться. Давай уж распыляйся дальше!))) Мои поздравления! 

oksana.solovyova

Спасибо Иришка за такой искренний комментарий, просто я очень мнительный и сомневающийся человек, как то в СМ просматривала блоги с инструментами и материалами для скрапа и одна мастерица не помню ника ( кстати очень хороший скрапер) написала, что невозможно без спец средств сделать приличную работу,получается кустарная аппликация-  мне это так запало в душу, что я теперь все свои скрап работы рассматриваю через призму этих слов.Хотя по большому счету скрапбукинг и есть многослойная объемная аппликация...Просто сама наверное знаешь, есть работы которые тебе самой очень нравятся, а есть которые не очень....

Чира

Оксана, если мои слова поднимут твоё самомнение до уровня, которого твои работы заслуживают, то скажу: от ВСЕХ твоих творений перехватывает дыхание. То ли мы очень на одной волне,не знаю.Мне кажется у тебя ВСЁ мегаталантливо. Не тот случай, когда имея кучу денег на всякие прибамбасы, люди отточили мастерство просто зная основы и имея инструмент и материал. А тот случай, когда из ничего человек умеет сделать нечто настолько энергетически заряженное, что через экран это чувствуешь.Не уверена, что ты поняла,но я от души)))

oksana.solovyova

Спасибо Иришка, тронула до слезблагодарю, обязательно  буду поднимать  свою самооценку.хихикает

zxz Наталюшка zxz

Ну просто сказочная рощица!)))Очень красивые открыточки и,действительно,волшебные!!!!!

oksana.solovyova

Наталочка, спасибки- спасибки.Я тут два дня хожу под впечатлением твоего колодца.... ааааа.... себе такой хочу. Кстати хочу спросить 1мм картон покупной или от чего нибудь приспособленный, слышала еще про "пивной " картон не в курсе , что это за зверь такой?

zxz Наталюшка zxz

Тоже слышала,но ещё не щупала))))А картон у меня остаётся от планшетов для акварели,он там в качестве задней обложки)),очень плотненький и формат А4,считай готовые странички для альбомов.

oksana.solovyova

Вот блин, а моя бумага просто в тонкой картонной папочке продается.

kov732007 Ольга

Прелесть какая, для школьных учителей?

oksana.solovyova

Спасибо Оленька, это для учителей Коллегиума ( там дети с 8 по 11 класс учатся), у моей приятельницы там двойняшки в одной группе..

Лена-незабудка

Чудесные открытки!бравоВсе выдержанно в стиле фэнтази!Супер!благодарю

Четвёртая Планета

Мне открытки очень понравились - они чудесныцветы

oksana.solovyova

Спасибо Ниночка, а я получила огромное удовольствие от фоторепортажей, никогда не думала что в Казахстане такая красивейшая природа, а музей просто сказка.....завидую вам белой завистью, очень люблю путешествовать.

Нюсенька

Красивые открыточки.

oksana.solovyova

Искренне благодарю за то что заскакиваете.

Ольга Александровна

Очень красивые открыточки!

oksana.solovyova

Спасибо Ольга Александровна, очень понравился симбиоз пряжи с декупажем, интересное сочетание. А какие трогательные открытки ребятишки сделали, думаю что получатели оценили их по достоинству..

Грибанова Людмила

Все открытки очень красивые! Столько в них нежности и тепла бравобравобраво

Корната

Изумительные открыточки!!!!!!! Цветовая гамма очень понравилась!супер!

oksana.solovyova

Спасибо Наталочка, рада знакомству , с огромным удовольствием побывала у вас в гостях сколько красивых работ, а фоторепортажи это отдельная песня... осень познавательная.Забегайте в гости скоро выставлю серию винтажных новогодних открыток.От вашей аватарки  в восторге - сплошной позитиФФФФчик.

Корната

Спасибо,Оксана,с удовольствием буду заглядывать,мне нравятся ваши работы!жму рукупривет