Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С праздником, дорогие учителя!


 39 из 48 
Тип работы

Открытка День учителя Аппликация Вырезание Рисование и живопись С праздником дорогие учителя Акварель Бумага

Поделиться:

С праздником, дорогие учителя!

В нашем классе принято поздравлять с крупными праздниками весь школьный трудовой коллектив, начиная от гардеробщиц и заканчивая директором. Каждый ребенок готовит поздравление для кого-либо от всего класса. Учителей у нас много: и преподаватель бальных танцев, и шахматист, и тренер по гимнастике, физ.руководитель в бассейне, учителя-предметники, завучи и т.д. и т.д. , так что всем деткам работы хватает. На этот день учителя нам с дочкой нужно было подготовить поздравление для математиков. Вот мы и подготовили ))). Так уж получилось, что объединились в этой открытке-поделке сразу несколько техник. Нам было интересно :). В реальности работа выглядит немножечко по-другому, как-то мягче что ли, может быть из-за рельефности, которую не передает фотография. За шаблоны ребят (и другие шаблоны, которые лежат в нашей копилочке) спасибо огромное Марусе Волчесуйте!!!!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Добрая, хорошая работа!

eight

Спасибо, Юлечка, Миша! Рада Вам всегда очень-очень!

Чалапко Наталья

здорово!)))супер!

eight

Спасибо, Наташа! Приятно познакомиться. Заглянула к Вам  - и мне очень, очень!-  понравился Ваш блок для записей! Можно взять идею ?)))

Чалапко Наталья

я не против)))жму руку

Альбина Уфа

МОЛОДЦЫ!Очень здорово!!!!

eight

Спасибо большое! ))) Мы очень старались! )))

Маруся Волчесуйте

привет браво цветы

 

Это Вам с дочкой большущее спасибо!!!