Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

кармашки в шкафчик


 21 из 28 
Техника
Материал

Поделка изделие Шитьё кармашки в шкафчик Ткань

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

 
Шитьё: кармашки в шкафчик (фото 1)

эти кармашки я сшила за 2 часа,пока водила ребенка в садик с 9 утра до 11 дня,первую недельку. Основа-плотная клеенка (обычно такие на столы кухонные стелят), карманы из серого габардина,вниз каждого кармана вставлена палочка (использовала китайские палочки,которыми едят), и все обработано голубой атласной косой бейкой. )))))Размеры изделия соответствуют дверце шкафчика в садике (по ширине).

эти кармашки я сшила за 2 часа,пока водила ребенка в садик с 9 утра до 11 дня,первую недельку. Основа-плотная клеенка (обычно такие на столы кухонные стелят), карманы из серого габардина,вниз каждого кармана вставлена палочка (использовала китайские палочки,которыми едят), и все обработано голубой атласной косой бейкой. )))))Размеры изделия соответствуют дверце шкафчика в садике (по ширине). (фото 2)
Elena.ost

Вы умничка! Создаете удобные и практичные вещи!

КсениЯ25

Все от того,что хочется самой сделать для себя что-то полезное ))) правда не на все задумки хватает времени и опыта нет.

Галина ТТ

Когда сын пошел в ясли я тоже такие шила. Только использывала голубую с рисунком клеенку и синюю ткань. Сыну уже 25, а кармашки все также актуальны.

Ленусечка-

Именно такой кармашек я и хочу сделать для шкафчика в детском саду дочери. Спасибо.

Евгения Виленская

А  я подрбные кармашки шила для домашнего ползования. Мы сдетьми складывали в них перчаточки, шапки и другие мелочи.Вы умничка, что решили обустроить ребятёнку шкафчик!