Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

КОЛОБОК и КУРОЧКА РЯБА. вязанный пальчиковый театр.


 2 из 11 
Материал

Игры пальчиковые Вязание крючком КОЛОБОК и КУРОЧКА РЯБА вязанный пальчиковый театр Нитки

В избранных: 8

Поделиться:

Вот связался пальчиковый театр. Дедушка с бабушкой - 10 см. Давно хотела попробовать связать да все руки не доходили. Фотографировать красиво не умею. Для удобства надела кукол на бутылочки от лака д/ногтей.

Вот связался пальчиковый театр. Дедушка с бабушкой - 10 см. Давно хотела попробовать связать да все руки не доходили. Фотографировать красиво не умею. Для удобства надела кукол на бутылочки от лака д/ногтей. (фото 1)
 
КОЛОБОК и КУРОЧКА РЯБА. вязанный пальчиковый театр. (фото 2)
 
КОЛОБОК и КУРОЧКА РЯБА. вязанный пальчиковый театр. (фото 3)
 
КОЛОБОК и КУРОЧКА РЯБА. вязанный пальчиковый театр. (фото 4)

А это домик - упаковка для кукольного театра. Связан крючком. Внутри каркас из пластиковой бутылки. Игрушки складывать через крышу она собирается вверху на ленточку.

А это домик - упаковка для кукольного театра. Связан крючком. Внутри каркас из пластиковой бутылки. Игрушки складывать через крышу она собирается вверху на ленточку. (фото 5)
 
КОЛОБОК и КУРОЧКА РЯБА. вязанный пальчиковый театр. (фото 6)
ЛиДи

Здорово ! А сколько терпения !

Лялька

Спасибо!

Татьяна Караваева

Ваш театр просто супербравои способ хранения продуман замечательно) Завидую и восхищаюсь людьми, умеющих крючком вязать)))

Лялька

Рада что вам понравилось! Спасибо! Крючком вязать легко. Сама научилась.В инете есть уроки видео. Дочке показала как цепочку и столбик без накида вязать так она уже  шапки куклам вяжет и лаптики.цветы

Ольга Александровна

Замечательные сказочные герои!

Лялька

Спасибо !благодарюцветы

Светлана Николаевна С.

замечательные актеры! Особенно дедок поразил когда в очках! И упаковка оригинальная!бравоесли бы увидела раньше, тоже такую же сделала бы.

Лялька

Спасибо вам большое! Творческих вам успехов и идей! Заходите в гости!цветы

petrova

Миленькие пальчиковые куколки - супер! А я вот домик ни как не свяжу...плачу Идея с курочкой мне очень понравилась, с Вашего позволения - возьму в копилку. Вы молодец!

Лялька

Рада что вам понравилось!цветыКонечно берите. Творческих вам успехов!

janina_nalimova

У вас получились интересные артисты! Что-то и мне захотелось тоже связать этих кукляшек. Я уже сшила пальчиковый театр,но после стирки куклы некоторые потеряли вид,да и их было не очень удобно одевать на пальчики,а вязанные, похоже, подобны в этом отношении.

НАТАЛЬЯ78-мама

замечательные герои!!! поделитесь, пожалуйста, описанием курочки...очень-очень надо

Лялька

Наташенька я бы с удовольствием поделилась описанием но я вяжу без описания путем проб и ошибок работа маленькая если что не так можно распустить и связать лучше. Сейчас я очень загружена совсем нет времени на рукоделки но если вы подождете после нового года свяжу и пришлю вам описание.

НАТАЛЬЯ78-мама

Спасибо! Я уже методом проб и ошибок связала. Но если Вы вышлите свое - буду благодарна)

Лялька

Хорошо, буду держать в уме вашу просьбу. И как только появится время сделаю))).