Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

На 2х летие


 82 из 107 

Декор предметов Открытка Поделка изделие День рождения Аппликация Декупаж Моделирование конструирование На 2х летие Бумага Клей Ленты Салфетки

Поделиться:

Вот так наборчик приготовили мы на двух летие мальчика ). Пакет получился очень на скорую руку, можно сказать на бегу, в котором лежит музыкально-развивающий игровой коврик. Сын принимал непосредственное участие в оформлении открытки.

Вот так наборчик приготовили мы на двух летие мальчика ). Пакет получился очень на скорую руку, можно сказать на бегу, в котором лежит музыкально-развивающий игровой коврик. Сын принимал непосредственное участие в оформлении открытки.  (фото 1)

Теперь по отдельности, поближе.

Теперь по отдельности, поближе. (фото 2)

Обратная сторона с пожеланием, это же текст использован и в открытки (автор неизвестен, с просторов Интренета взят).

Обратная сторона с пожеланием, это же текст использован и в открытки (автор неизвестен, с просторов Интренета взят). (фото 3)

А вот открыточка. В изготовлении использовала самодельную бумагу (картон, пленка пищевая, ножницы, утюг мастер класс здесь: https://stranamasterov.ru/node/152513?c=favorite - спасибо автору!).

А вот открыточка. В изготовлении использовала самодельную бумагу (картон, пленка пищевая, ножницы, утюг мастер класс здесь: https://stranamasterov.ru/node/152513?c=favorite - спасибо автору!). (фото 4)

Обратная сторона открытки

Обратная сторона открытки (фото 5)

В развернутом виде: здесь сыночек уже клеил все сам, я лишь немного помогла (выровняла) приклеить прямоугольник с пожеланием, ну а с дырокольностями он справился сам. ))

В развернутом виде: здесь сыночек уже клеил все сам, я лишь немного помогла (выровняла) приклеить прямоугольник с пожеланием, ну а с дырокольностями он справился сам. )) (фото 6)

Вот вся "группа" вместе.

Вот вся "группа" вместе.  (фото 7)

PS: подарок понравился имениннику, а их родителям содержимое бутылочки ;) УРА! 

Спасибо, что зашли и досмотрели до конца!!!

Ssezhik

Замечательный подарок! Яркий и нарядный!

mamaPavla

цветы спасибо, Вам!

Tequillas

прикольно так получилось.был бы именинник старше можно было бы шампасик детский ему презентовать!

mamaPavla

Спасибо! цветы Конечно же можно и детский, думаю дело будущего подмигиваю

gene_4_ka

Красивый наборчик! Веселый!супер!

mamaPavla

Спасибо  благодарюцветы