Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Удачный дебют!


Тип работы
Событие

Фоторепортаж Удачный дебют

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Целую неделю мы были в Москве. Наташа(моя дочь) и еще три студентки Технологического отделения ВПЕРВЫЕ ездили на Всероссийский конкурс кулинарного искусства такого высокого уровня. Он прошел в рамках ПИРа, 15-ой Международной Выставки - конгресса Индустрии гостеприимства. Впечатлений - океан! Столько всего увидели, попробовали и научились! На какой-то результат не рассчитывали, ведь опыта соревнований такого уровня нет совсем, но начинать надо с малого - ехали учится, но...

Целую неделю мы были в Москве. Наташа(моя дочь) и еще три студентки Технологического отделения ВПЕРВЫЕ ездили на Всероссийский конкурс кулинарного искусства такого высокого уровня. Он прошел в рамках ПИРа, 15-ой Международной Выставки - конгресса Индустрии гостеприимства. Впечатлений - океан! Столько всего увидели, попробовали и научились! На какой-то результат не рассчитывали, ведь опыта соревнований такого уровня нет совсем, но начинать надо с малого - ехали учится, но... (фото 1)

Наташа представляла работы в трех номинациях и получила за все три серебряные медали! Такого мы просто не ожидали! Еще одна девочка получила бронзу и специальный приз жюри! Для нас это грандиозный успех! И мы счастливы поделиться с вами своей радостью!!!!
Это две работы Наташи : Картина из круп и композиция из кофе и макаронных изделий. Постараюсь на днях выложить ее работы подробнее..

Наташа представляла работы в трех номинациях и получила за все три серебряные медали! Такого мы просто не ожидали! Еще одна девочка получила бронзу и специальный приз жюри! Для нас это грандиозный успех! И мы счастливы поделиться с вами  своей радостью!!!!
 Это две работы Наташи : Картина из круп и композиция из кофе и макаронных изделий. Постараюсь на днях выложить ее работы подробнее.. (фото 2)

Это Наташин торт "Страж старого чердака". И если в первых двух номинациях золото было присуждено, то в тортах золотую медаль не вручили никому, у всех были недостатки, на которые указало жюри.

Это Наташин торт "Страж старого чердака". И если в первых двух номинациях золото было присуждено, то в тортах золотую медаль не вручили никому, у всех были недостатки, на которые указало жюри.  (фото 3)

Это "золотая" парочка из круп и специй.

Это "золотая" парочка из круп и специй. (фото 4)

А были и такие...

А были и такие... (фото 5)

Эта работа не получила медалей, но мне очень понравилась.Нежная и трогательная...

Эта работа не получила медалей, но мне очень понравилась.Нежная и трогательная... (фото 6)

Эта работа выполнена из цветной сахарной глазури - покорила всех! Размер - метр на метр!!!! Естественно получила Золотую медаль в своей категории.

Эта работа выполнена из цветной сахарной глазури - покорила всех! Размер - метр на метр!!!! Естественно получила Золотую медаль в своей категории. (фото 7)

Это из желе

Это из желе (фото 8)

Соленое тесто

Соленое тесто (фото 9)

Сахарные цветы

Сахарные цветы (фото 10)

Еще одни

Еще одни (фото 11)

Тортик

Тортик (фото 12)

И еще

И еще (фото 13)

И опять тортик...

И опять тортик... (фото 14)

Это тоже тортик))))

Это тоже тортик)))) (фото 15)

А это уже работа из марципана, художественная лепка.

А это уже работа из марципана, художественная лепка. (фото 16)

Это из карамели

Это из карамели (фото 17)

Из шоколада

Из шоколада (фото 18)

Вот лишь малая часть снимков конкурсных работ студентов... Может позже соберусь еще выложить фото, у нас их очень много, в отличие от свободного времени))))

Огромное спасибо всем за внимание!!!!

Светик 1903

Молодцы!!! Так держать!!! Поздравляю с победой !!!

Столько красоты, это ЗДОРОВО!!!!

lenakoval

Поздравляю с таким шикарным дебютом! И спасибо за такое количество красоты! Я даже не подозревала, что такое возможно!!!

Mamacita

Поздравляю с великолепным дебютом!!! Успехов в творчестве и покорении новых высот! Спасибо за чудесный фоторепортаж благодарю

Лида Васильевна

Поздравляю с победой и желаю достичь новых высот!!! Работы замечательные! спасибо за фоторепортаж!!!

Оль Ха

Любаша,прими поздравления,доченька умница!цветыцветыцветыТакие работы интересные!!!Вот бы еще полюбоваться!

Gorodko

Талантливый человек талантлив во всем! И в детях тоже!!!!!!!!!!!! Желаю дочери творческих и профессиональных успехов на радость маме!цветы  

Sjusen

Любаш, вот это подарок сделала твоя умничка-дочка тебе к Дню Рождения!!! Как же я за Вас рада, девочки!!! ура!Наташенька, снимаю шляпу, молодчинка!!! браво

Мастеришка

Спасибо за возможность, насладиться и удивиться таким ЧуДоМ!!!супер!

Вера Л.

Ай, да дочка, молодец! Поздравляю! Какой же необыкновенный фоторепортаж!!! и такой вкусный!

OksanochkaAK

Красота! улыбаюсь супер!А мне такое нельзя...грустно

Оксана Бессонова

удивляюсьудивляюсьудивляюсь Я в шоке от такой красоты!!! Доча Ваша умничка! Неужели все это сделано детьми (студентами)!!! бравобравобраво

lili4you

Какая красота! А от "Золотой парочки" и картины из глазури я вообще в шоке удивляюсь Котейка у Вашей дочери очень красивый, жалко, что далековато... Поздравляю с удачным дебютом! цветы

н а т а

ура!Молодчина!!! цветыПоздравляю с победой!!! ...Работы поразительные! Из круп и специй очень понравились и цветы и тигр, невероятные! А сахарные цветы...волшебно!

ТАТЬЯНА- 56

Очень интересный фоторепортаж, Любаша!!! Какие потрясающие работы!!! Загляденье! Доча- МОЛОДЕЦ!!!! ТАЛАНТ!!!

тамиха

Ну ващееееееее! Поздравляю я Наталью с номинацией, с медалью!

Любоньку- она как птица.(окрыленная).......... от счастья дочкою гордиться!

Чтоб выставкой  полюбоваться, не надо нам в Москву гоняться       
На блюдце Люба привезла, и радость всем  нам раздаласмеюсьсупер!цветы

Анюсенька

Очень много всего интересного! Ждём продолжения! Доча МОЛОДЕЦ!

радиокалина

Люба, спасибо за прекрасную прогулку и радость открытий! Очень понравились все работы, но меня, как любителя круп, порадовали крупяные картины. Удачи  дочке на ее интересном пути!

Крамарева

Поздравляю и маму и дочу - молодцы!!! цветыцветыцветыТворческая семья - это здорово!!! бравобравобравоУспехов вам, девочки!!!цветыцветыцветы

Оля Ларина

Вот это да!!!! Действительно, Ваша семья очень талантливабравобравобраво

lidia55

сколько много замечательных работ!!!особенно понравилась "золотая парочка ! и картина из сахарной глазури!браво

Вера Ц

Примите наши самые искренние поздравления! Мы очень рады за Наташу!(Приезжайте в Ярославль - придем болеть лично.)Работы - супер!! Такое впервые увидела!

Чалапко Наталья

От души поздравляем с дебютом, да еще с каким! Так держать! Молодец, Наташа!)))бравоСпасибо за фоторепортаж)))Столько всего красивого! цветы

MuraMia

Шикарные работы! Поздравляю вас с успехом!браво

Марина Курбатова

Поздравляю с достойной победой! Какие же вы молодцы!!!! Творчество это у вас наследственное! Радуйте нас и дальше своими шедеврами!!!!

Vitulichka

Любаша! Поздравляю с победой. Наташа Настоящий Мастер!браво

Столько красоты! Но ваш торт вне конкуренции!едасупер!

А тортик с мышками мы уже пробовали (еще в 2006 году)! Вкусный был!

esyi

Поздравляю с победой!бравоСтолько интересных работ , спасибо за фото.

Likmiass

Ух ты! Вот так тебе подарочек. Любаша, ко дню рождения! замечательно. Обе принимайте поздравления. Поскольку у нас уже наступило 2 октября, то я смело поздравляю тебя, Любаша! день рожденияУдачи и вдохновения.

Подолинная Любовь

Завидую белой завистью! Вы побывали в Стране Чудес! Пожалуйста, покажи еще! Очень красиво  и интересно!

Маришка - Зайчик - Носаченко

Вот это даааааа!!!!! Нет слов, чтобы выразить восторг и восхищение!!!! Поздравляю!!!! Дальнейших вам побед!!!! Вы этого заслуживаете!!!!!! 

Марголина

Сказка!!!!!!!!!!!!!!!ура!Нечеловеческая красотища!!!!!!!!!!!!!!бравоГлазам не верю,хочу потрогать и понюхать!!!!!!!!!!приветствую

ЛЮиДОЧКИ

Представляю бурю ваших эмоций, когда это в оригинале видишь, если у нас тут за экраном зашкаливает! Вам и дочке успехов! А талант и терпение вам не занимать!

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Огромное всем спасибо от нас!!!!

ЛиЛеКа

Радуюсь вашей радости! Поздравляю с успехом! Кулинария - это серьёзно! Вот так студенты!

лариса88

Любочка! Поздравляю с победой! Здорово! Среди такой красоты такая высокая оценка!

Корната

   Поздравляю Наташеньку с дебютом!!!!!!!!!!!!!! Тортик её просто покорил!!!!!!!!!!!!! Очень красивые работы,Любаш!!!!!!!!!!!!

Ольга Сердюкова

Какие Мастера! Браво Всем!браво

Clio

 а я не заметила этот пост....такие чудеса творит народ!! очень интересно!!

Приветик

Невероятно! Сколько фантазии, талантов, мастерства!! Люба, спасибо большое за красоту - я потрясена работамибраво

Наташе- миллион раз браво!!!