Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Алиса в стране чудес


 8 из 67 
Событие

Интерьер Фоторепортаж Свадьба Алиса в стране чудес

В избранных: 32

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие мои! Я к вам с очередным оформлением свадьбы. Обратились к нам с просьбой оформить торжество в неожиданной для такого события теме: Алиса в стране чудес. Ох как интересно попробовать себя в чем-то новом, сложном! Ведь есть возможность "творить", а не сработать по шаблону. Перечитали с дочерью сказку, появились идеи и вперед!!! На первом обсуждении с молодыми задумок все было одобрено, к сожалению, бюджет мероприятия и временной цейтнот не позволили реализовать много идей, но все еще впереди...

Здравствуйте, дорогие мои! Я к вам с очередным оформлением свадьбы. Обратились к нам с просьбой оформить торжество в неожиданной для такого события теме: Алиса в стране чудес. Ох как интересно попробовать себя в чем-то новом, сложном! Ведь есть возможность "творить", а не сработать по шаблону. Перечитали с дочерью сказку, появились идеи и вперед!!! На первом обсуждении с молодыми задумок все было одобрено, к сожалению, бюджет мероприятия и временной цейтнот не позволили реализовать много идей, но все еще впереди... (фото 1)

Тему свадьбе задало оформление зала для торжества в красно-черно-белых тонах. И эта нить протянута сквозь оформление всех аксессуаров. Это традиционный набор.

Тему свадьбе задало оформление зала для торжества в красно-черно-белых тонах. И эта нить протянута сквозь оформление всех аксессуаров. Это традиционный набор. (фото 2)

Бокалы - это творение дочери. Очень невесте понравились наши витражные бокалы, захотела такие же. Желание заказчика - закон.

Бокалы - это творение дочери. Очень невесте понравились наши витражные бокалы, захотела такие же. Желание заказчика - закон. (фото 3)

Здесь все понятно без слов...

Здесь все понятно без слов... (фото 4)

К сожалению фото делались в режиме онлайн, поэтому извините за качество. Все по ходу пьесы...

К сожалению фото делались в режиме онлайн, поэтому извините за качество. Все по ходу пьесы... (фото 5)

Подушечку именно такую хотела невеста: мягкую, из переплетенных лент, с образом герберы. Что получилось - то получилось. Но Невеста была доольна, а это самое главное!

Подушечку именно такую хотела невеста: мягкую, из переплетенных лент, с образом герберы. Что получилось - то получилось. Но Невеста была доольна, а это самое главное! (фото 6)

"...Пролетая мимо одной из полок, Алиса прихватила с нее банку с вареньем. На банке написано "АПЕЛЬСИНОВОЕ", но увы! она оказалась пустой..." Разве можно пройти мимо такого чудесного образа. Только не мы. Тем более, что банка недолго пустовала и была наполнены поздравительными конвертами. А в будущем отлично послужит молодой хозяйке на кухне.

"...Пролетая мимо одной из полок, Алиса прихватила с нее банку с вареньем. На банке написано "АПЕЛЬСИНОВОЕ", но увы! она оказалась пустой..." Разве можно пройти мимо такого чудесного образа. Только не мы. Тем более, что банка недолго пустовала и была наполнены поздравительными конвертами. А в будущем отлично послужит молодой хозяйке на кухне. (фото 7)

Очень хотелось создать вот такие топиарии. Это салфеточные деревья (ОЧЕНЬ трудоемко!!!!). Но усилия стоили того

Очень хотелось создать вот такие топиарии. Это салфеточные деревья (ОЧЕНЬ трудоемко!!!!). Но усилия стоили того (фото 8)
 
Алиса в стране чудес (фото 9)

А белым деревцем был украшен стол для подарков молодым. Салфеточные пионы украшали барную стойку.

А белым деревцем был украшен стол для подарков молодым. Салфеточные пионы украшали барную стойку. (фото 10)

Вот так мы оформили арку, которая стала главным акцентом праздничного зала.

Вот так мы оформили арку, которая стала главным акцентом праздничного зала. (фото 11)

Стол молодых. Такие скромные цветочные букетики прекрасно заменили помпезные цветочные композиции. И тема чаепития была поддержана, и расходы значительно ниже, что тоже немаловажно.

Стол молодых. Такие скромные цветочные букетики прекрасно заменили помпезные цветочные композиции. И тема чаепития была поддержана, и расходы значительно ниже, что тоже немаловажно. (фото 12)

Вот общий план праздничного стола. На бутылки с напитками были одеты бирочки "Выпей меня". Столы гостей украшали белые вазы красными букетами.

Вот общий план праздничного стола. На бутылки с напитками были одеты бирочки "Выпей меня". Столы гостей украшали белые вазы красными букетами. (фото 13)

В зале имелась барная стойка, вокруг которой организовалось музыкально-световое шоу, а центральную ее часть мы отвели под маленький сладкий стол с кексами и напитками.

В зале имелась барная стойка, вокруг которой организовалось музыкально-световое шоу, а центральную ее часть мы отвели под маленький сладкий стол с кексами и напитками. (фото 14)

Сказочность ситуации было решено придать вот такими стрелочками. Сделаны из обычного картона.

Сказочность ситуации было решено придать вот такими стрелочками. Сделаны из обычного картона. (фото 15)

Вот так мы поработали. В дополнении хочу сказать огромное спасибо Наташе и Артему за их смелость, креативность и сотрудничество. Вместе с нами трудились не менее творческие люди. Ведущий разработал костюмированный сценарий по мотивам произведения Льюис Кэрролл, было организовано световое шоу, шоу мыльных пузырей. И самым большим вознаграждением стали слова благодарности молодых, их родителей и гостей.

Вот так мы поработали. В дополнении хочу сказать огромное спасибо Наташе и Артему за их смелость, креативность и сотрудничество. Вместе с нами трудились не менее творческие люди. Ведущий разработал костюмированный сценарий по мотивам произведения Льюис Кэрролл, было организовано световое шоу, шоу мыльных пузырей. И самым большим вознаграждением стали слова благодарности молодых, их родителей и гостей. (фото 16)

Спасибо, что провели время на моей страничке. Надеюсь, что вам не было скучно. И всегда рада новым встречам с вами.

Екатерина Половникова

Вот это размах! Шикарно!

lenakoval

Екатерина, спасибо Вам огромное! Всегда важен первый комментарий! А когда он такой замечательный - это очень приятно!!!

Хозяйка гнома

Леночка, с огромным удовольствием ещё раз посмотрела. И ещё раз говорю - вы с Олей большие молодцы!!! Даже супермолодцы!!! До такой степени всё красиво, необычно, интересно! Умнички бравоА кролика и тут нетсмеюсь

lenakoval

Олечка, спасибо, моя дорогая! Как вдохновляют и поддерживают такие слова. Вселяют уверенность в себя!!!! Хочется горы свернуть! А Кролик убежал вместе со всеми гостями смеюсьсмеюсь

Нёня18

чудесно^^браво

lenakoval

Спасибо Вам огромное! Очень рада, что Вам понравилось!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Ууух! :)

lenakoval

Юлечка, спасибо огромное!!!!

Елена КЗ

Великолепное решение нетривиальной темы!!!!!!!!!!!!бравобравобраво

lenakoval

Леночка, спасибо большущее за такой замечательный комментарий!

Ришечка

Супер!!! Очень интересно!

lenakoval

СПАСИБО!!!!!!! Очень рада знакомству!

lubasik

Ленусенька, вы с дочей просто молодцы! Как красиво! Такая интересная тема для свадьбы и какой простор для фантазии! Получилось у вас ооочень красиво!супер!браво

lenakoval

Любочка, спасибо огромное, моя хорошая!!!! Так рада встрече!!!

Bebilayk

Прекрасная работа! Счастья и любви молодоженам!

lenakoval

СПАСИБО Вам, огромное!!!!!!!

Корната

Леночка,еще раз посмотрела,порадовалась,как вы все здорово продумали и обустроили! БРАВО МАСТЕРАМ!!!!!!!!!!!!!!!!цветы

lenakoval

Наташенька, спасибо, дорогая! Мне так важна ваша поддержка!!!!

Николета

Леночка, какое красивое оформление свадебного зала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какая роскошь и великолепие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю с очередной удачной свадьбой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

lenakoval

Танечка, как я всегда рада твоему комментарию! Спасибо огромное!!!

Антошка.78

какая красота!!!! очень красиво!!!бравосупер!бравомне очень - очень понравилось!!! 

lenakoval

Спасибо большое! такой приятный комментарий!!!

Жёжа

Очень классно:) ярко и необычно!!!! Оформление стола и арка впечатлили. Скажите а ленточки на которые прикреплены карты они атласные? если да  то как вы сделали что они такие волнистые???

Елена КазакоVа

Ой здо-о-орово как!!!да Очень интересное решение темы! Поздравляюприветствую

taly_nataly

Шикарно!!!!!!!!!благодарюблагодарюблагодарю

Ольга_84

Масштабно и замечательно!