Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

футляр для телефона


Техника
Материал

Декор предметов Декупаж футляр для телефона Клей Салфетки

Поделиться:

был у моей старшенькой беленький новенький футляр для телефона...но младшенькая взяла в руки ручку и решила что она художник изрисовала синей пастой в стиле "хаос" беленький футляр...пробовали отмыть всем на свете...но увы безнадежно. Тогда я решила что хуже уже не будет и решила попрактиковаться и сделать декупаж...вот что получилось. На кожзаме декупаж делала впервые...делала методом описанным на сайте как делать декупаж обложек на паспорт.

был у моей старшенькой беленький новенький футляр для телефона...но младшенькая взяла в руки ручку и решила что она художник изрисовала синей пастой в стиле "хаос" беленький футляр...пробовали отмыть всем на свете...но увы безнадежно. Тогда я решила что хуже уже не будет и решила попрактиковаться и сделать декупаж...вот что получилось. На кожзаме декупаж делала впервые...делала методом описанным на сайте как делать декупаж обложек на паспорт. (фото 1)

обратная сторона футляра

обратная сторона футляра (фото 2)

Спасибо всем мастерицам за советы и за то что делитесь опытом...у вас многому учусь. Спасибо что заглянули ко мне в гости цветы

Ольгус

Интересная работа!