Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Самая первая выставка-ярмарка.


 20 из 61 

Бонсай топиарий ёлка Поделка изделие Флористика искусственная Лепка Моделирование конструирование Шитьё Самая первая выставка-ярмарка Бусины Гипс цемент Кружево Ткань Фарфор холодный

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

У нас в городе проходила выставка-ярмарка с названием " Яблочно- медовый спас". И нам с Оленькой Роди удалось в ней поучаствовать. Чему мы были несказанно рады! Оленька за себя уже отчиталась. Теперь настал мой черед.
Это мой столик. Все, что успела наваять и нашить за две недельки. Маловато, конечно, но мы же только переехали. Коробки, ящики и так далее. Все это отнимало уйму времени. Расставить, что то достать. Особенно самые важные мои штучки. ))) Ну вот. А теперь приглашаю к просмотру.

У нас в городе проходила выставка-ярмарка с названием " Яблочно- медовый спас". И нам с Оленькой Роди удалось в ней поучаствовать. Чему мы были несказанно рады! Оленька за себя уже отчиталась. Теперь настал мой черед. 
Это мой столик. Все, что успела наваять и нашить за две недельки. Маловато, конечно, но мы же только  переехали. Коробки, ящики и так далее. Все это отнимало уйму времени. Расставить, что то достать. Особенно самые важные мои штучки. ))) Ну вот. А теперь приглашаю к просмотру.  (фото 1)

Такой топиарий давно уже мечтала сделать. У нас здесь вдохновителей много. Особенно Любаша Зимняя Вишенка. Спасибо ей. Её деревца о многом говорят. Ну а это получилось в тему ярмарки. Медовые шарики и яблочки. Их я лепила из холодного фарфора. А потом расписывала акриловыми красками.

Такой топиарий давно уже мечтала сделать. У нас здесь вдохновителей много. Особенно Любаша Зимняя Вишенка. Спасибо ей. Её деревца о многом говорят. Ну а это получилось в тему ярмарки. Медовые шарики и яблочки. Их я лепила из холодного фарфора. А потом расписывала акриловыми красками. (фото 2)

Лесенка....

Лесенка.... (фото 3)

Вот они. Спелые, да наливные!

Вот они. Спелые, да наливные! (фото 4)

А это ландыши.

А это ландыши.  (фото 5)

Еще ландыши. Только уже панно.

Еще ландыши. Только уже панно.  (фото 6)

А это вид с обратной стороны.

А это вид с обратной стороны. (фото 7)

А дальше небольшие букетики.

А дальше небольшие букетики. (фото 8)

Орешки

Орешки (фото 9)

Маки

Маки (фото 10)
 
Самая первая выставка-ярмарка.  (фото 11)
 
Самая первая выставка-ярмарка.  (фото 12)
 
Самая первая выставка-ярмарка.  (фото 13)

А теперь........... Котеечки!!! Знакомьтесь. Это Вован.

А теперь........... Котеечки!!! Знакомьтесь. Это Вован.  (фото 14)

Малинка.

Малинка. (фото 15)

Оливочка.

Оливочка. (фото 16)

Бетти.

Бетти. (фото 17)

Ранетка.

Ранетка. (фото 18)
 
Самая первая выставка-ярмарка.  (фото 19)
 
Самая первая выставка-ярмарка.  (фото 20)
 
Самая первая выставка-ярмарка.  (фото 21)
 
Самая первая выставка-ярмарка.  (фото 22)

А это несколько фото с выставки.

А это несколько фото с выставки.  (фото 23)
 
Самая первая выставка-ярмарка.  (фото 24)

А это Оленькины работы.

А это Оленькины работы. (фото 25)

И это Олины.

И это Олины. (фото 26)

Девочки, а это Олечка привезла нашей семье в подарок!!! Надо сказать, что мы все пищали от восторга! Я вообще как маленький ребенок разглядывала все Олины работы. Да и мои домашние с неменьшим интересом. Они такие жаркие!!! Правда! А этого домовенка мы прикрепили над столом. Теперь все, кто приходят к нам, восторгаются! Спасибо тебе, Олечка!!!

Девочки, а это Олечка привезла нашей семье в подарок!!! Надо сказать, что мы все пищали от восторга! Я вообще как маленький ребенок разглядывала все Олины работы. Да и мои домашние с неменьшим интересом. Они такие жаркие!!! Правда! А этого домовенка мы прикрепили над столом. Теперь все, кто приходят к нам, восторгаются! Спасибо тебе, Олечка!!! (фото 27)

И еще у нас есть теперь вот эта Олина работа. Не смогла я устоять перед ними, подсолнушками! Вообще Олины работы произвели фурор на выставке! Я очень рада, что она приехала ко мне! Олюшка, приезжай еще!!!

И еще у нас есть теперь вот эта Олина работа. Не смогла я устоять перед ними, подсолнушками! Вообще Олины работы произвели фурор на выставке! Я очень рада, что она приехала ко мне! Олюшка, приезжай еще!!! (фото 28)

А этого котика и птичку мне Олечка привезла от Юлечки Савченко!!! Даже не верится!!! Юлечка, спасибо тебе огромное преогромное!!! В общем впечатлений у моей семьи целый вагон и маленькая тележка!!! )))

А этого котика и птичку мне Олечка привезла от Юлечки Савченко!!! Даже не верится!!! Юлечка, спасибо тебе огромное преогромное!!! В общем впечатлений у моей семьи целый вагон и маленькая тележка!!! ))) (фото 29)

Дорогие мои, спасибо Вам огромное за Ваши теплые слова! За Ваши комментарии. Простите, что не сразу отвечаю Вам. Но я обязательно это сделаю. Обещаю. благодарюЗаходите еще на огонек! Здесь Вам всегда рады!!!цветы

Крамарева

Очень мало ярмарочных фотографий, а хотелось бы больше. Яблочки чудные, живые! А работы по плетению из газет там были? А квиллинг?

Lyubavaphoto

Спасибо большое! Работ в этих техниках не было.

Мариета

Ой! Деревце у вас просто чудо! Такое солнечное, вкусное, и лесенка у него замечательная! С вашим позволением, заберу его!

Lyubavaphoto

Большое спасибо!!! Рада, что Вам понравилось! Конечно, забирайте!цветы У Вас такие красивые работы!!!

Жанна Кронина

Поздравляю с почином!!!симпатияжму руку Изделия замечательные!!!))))))))))))))супер!браво

Lyubavaphoto

Спасибо большое!!! Зашла к Вам в гости и ахнула! Такие красивые водопадики!!!

бабушка лиза

Замечательные работы! А ландыши- просто чудо!браво

Lyubavaphoto

Спасибо Вам большое!!! Мне безумно приятно!!!благодарю

Вера Кравченко

Все очень красиво!!!! Но котеечки просто ВААААУУУУУ!!!!!!

Lyubavaphoto

Мне очень приятно!!! Спасибо Вам!!!

Ларминия

Котейки супер!

Lyubavaphoto

Спасибочки!!!

Виктория Звонцова

Как все красиво!!!бравоа котейки-то реально рулят!!! БРАВО!!!

Lyubavaphoto

Спасибочки!!! Мне так приятно.смущаюсь

ника салтыкова

Прекрасный репортаж, прекрасные работы. Меня тоже котики зацепили, целая стая-восторг!!!

Lyubavaphoto

Ниночка, как же приятно получать от тебя комментарии!!! Спасибо тебе большое!!!благодарю

Наталья Бурцева

Здорово!!!

Lyubavaphoto

Благодарю от души!!!

svetlaja 1

Спасибо за талант и красоту!!!

Lyubavaphoto

Светочка, мне кажется, я не заслужила таких слов.Я обычный среднестатистический человек. Ничего особенного. Талантами не блещу . А вот желаниями чего нибудь такое эдакое сотворить, вот это дааа. Есть такое. А за красоту спасибо!!!  Мне очень приятно!!! Я всегда очень жду твоих новых работ.  До сих пор болею твоими подсолнухами!!! смущаюсь И очень люблю, когда ты ко мне заходишь!!!цветы

Самокрутова Татьяна

Поздравляю с выставкой!Очень и очень красивые работы!!!Понравилось все!!!Котейки такие замечательные!Роспись яблока-прелесть!

Lyubavaphoto

Танечка, спасибо!!! Я за роспись яблочка боялась браться. Думала, что не получится. А когда закончила, то даже самой понравилось. Не ожидала, что они такие получатся.

Суттор СветЛана58

спасибо за экскурсию по выставке ! очень понравилось!!!!

Lyubavaphoto

Рада, что Вам понравилось!!! Спасибо, что заглянули ко мне!!!цветы

Марина Александрова

Люба,как же я рада что повстречала тебя в Стране! ура!Я знаю, что все пришло с опытом, но без стремления, не было бы продвижения...ты умничка моя!цветы Как же я рада что вы повстречались с Оленькой, живете не так далеко друг от друга, поддерживайте отношения, это так важно...меняйтесь опытом...идеями...а я?! я хоть далеко, но всегда рядом...есть скайп, есть телефон, даст Бог свидимся! Участие в выставке..отличная идея! супер!Пора заявить о себе!!! Жду фото со следующей выставки...подарочки девчонок клевые!!! Теплые и душевные, по другому мы уже не можем...подмигиваю

Lyubavaphoto

Мариночка, действительно, это так здорово, что мы тут находим столько близких к сердцу людей! И друг друга поддерживаем уже не только на страницах интернета, но и в жизни! Как приятно слышать в трубке телефона родных людей! А уж в скайпе так вообще, как будто по соседству! симпатияСпасибо тебе за то, что ты у меня есть!!! И не только у меня!!!благодарю

Metl@

Просто шикарные работы. Впрочем как всегда!улыбаюсьцветыбраво

Lyubavaphoto

Жаль, не знаю Вашего имени. Спасибо Вам за яркие комментарии к моим работам! После них начинаешь все больше и больше верить в себя! Мне очень понравились Ваши бантики! Взяла Вас в избранные, чтобы ничего новенького не пропустить.

Metl@

Спасибо! Может как-нибудь удивлю улыбаюсь Все хочу декупаж попробовать, но времени нетулыбаюсь

Metl@

Меня зовут Татьянаулыбаюсь Я вас тоже в избранные авторы к себе забрала улыбаюсь

Люсинэ

Какая чудесная выставка!!! Очень разноплановые и очень замечательные работы!!! Восхищена!!!цветы

Lyubavaphoto

Людмила, как я рада Вас видеть!!! Спасибо большое, что заглянули ко мне!!!благодарю

Ольга Качуровская

Любушка, сколько красоты ты натворила!!!! И ВСЕГО!!!! ЗА  НЕДЕЛИ!!!! Я в шоке....
Подарочки великолепные, такие душевные, трогательные!!!!

Lyubavaphoto

Олечка, спасибо тебе, дорогая!!!благодарю Вот опять забежала посмотреть, чего тут без меня происходит.

Ольга RODI

Любанчик, ты прости меня непутёвую, всё ни как забежать в гости не могу.....смущаюсь Ты знаешь, как я рада, что мы встретились с тобой!!!! Мне очень понравилась твоя замечательная, гостеприимная семья!!!! Передавай всем бо-о-о-ольшой привет от меня!!!!благодарюблагодарюблагодарю Дай Бог, выставка была не последняя и ещё увидимся!!!подмигиваю

Lyubavaphoto

Да не извиняйся, Олечка! У самой времени жутко мало стало. Спасибо тебе за добрые слова в адрес моей семьи!  Приезжай еще!!!

Ирочка27

Какие работы потрясающие.... цветы, орешки, ландыши.... все живое и потрясающе красивое... С выставки - вообще глаз не отвести. 

Lyubavaphoto

Ирочка, спасибо Вам большое за столько приятных слов!!! У Вас очень красивые топиарии!!!

Аннушка Половинко

Работы восхитительные, спасибо за красоту, а фото маловато, ещё хотелось бы.

Lyubavaphoto

Аннушка, спасибо Вам большое!!! А у Вас очень красивые топиарчики!!!

Viktoriya78

Ваши работы просто потрясающие!У вас золотые руки!

А подскажите,пожалуйста,наряды у котиков кофейных нарисованные?только тесьма приклеена,так?

Lyubavaphoto

Простите пожалуйста за долгое молчание. Спасибо Вам огромное за такие приятные слова!!! Вы все правильно поняли по оформлению котеек.благодарю