Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

2 букета на заказ- на День учителя!


Тип работы

Свит-дизайн Валентинов день Выпускной День рождения День учителя 2 букета на заказ- на День учителя Бумага гофрированная Бусины Продукты пищевые

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

ВОТ ТАКОЙ БУКЕТИК У МЕНЯ ВЫШЕЛ-УХ И НАМУЧАЛАСЬ ЖЕ Я С ЭТОЙ ОРГАНЗОЙ-НУ НЕУПРАВЛЯЕМАЯ ОНА СОВСЕМ)))))))))))Сделан букет по МК МОТЮЛЬ-за что ей преогромнейшее спасибо и творческих успехов и конечно новых идей.

ВОТ ТАКОЙ БУКЕТИК У МЕНЯ ВЫШЕЛ-УХ И НАМУЧАЛАСЬ ЖЕ Я С ЭТОЙ ОРГАНЗОЙ-НУ НЕУПРАВЛЯЕМАЯ ОНА СОВСЕМ)))))))))))Сделан букет по МК МОТЮЛЬ-за что ей преогромнейшее спасибо и творческих успехов  и конечно новых идей. (фото 1)

Это во весь так назвать рост-в букете 51 конфетка трюфель-похожи на фереро рошен,только поменьше размером!Девочки подскажите как вы так красиво банты завязываете,ну не получается никак-мучалась,мучалась,ну никак....

Это во весь так назвать рост-в букете 51 конфетка трюфель-похожи на фереро рошен,только поменьше размером!Девочки подскажите как вы так красиво банты завязываете,ну не получается никак-мучалась,мучалась,ну никак.... (фото 2)

Это вид сверху-каждая конфетка обёрнута в подкладочную ткань и завязана золотистой тесьмой,по краям сетка мелкая-из неё сделаны фунтики!

Это вид  сверху-каждая конфетка обёрнута в подкладочную ткань  и завязана золотистой тесьмой,по краям сетка мелкая-из неё сделаны фунтики! (фото 3)

Вот второй букет-цвет почему то исказился на фото-в живую цвет органзы намного светлее-ну никак не хотел фотографироваться,всё равно естественный цвет не получался!

Вот второй букет-цвет почему то исказился на фото-в живую цвет органзы намного светлее-ну никак не хотел фотографироваться,всё равно естественный цвет не получался! (фото 4)

Здесь фунтики сделаны из органзы,на мой взгляд не так уже и пышно вышло,но всё равно неплохо!Конфеты тоже в слегка зелёном фантике-вулкан называются,той же фирмы ,что и трюфель(в первом букете).

Здесь фунтики сделаны из органзы,на мой взгляд не так уже и пышно вышло,но всё равно неплохо!Конфеты тоже в слегка зелёном фантике-вулкан называются,той же фирмы ,что и трюфель(в первом букете). (фото 5)

Ну а этот сделан за один вечер-сыну на 5-летие в садик,хотела поторжественнее что-нибудь но времени катасрафически не хватает-родила второго сынишку-нам всего 2 месяца-а так охото что-нибудь сделать вот и приходится изощряться и по начам ещё и заказы выполнять))))))))))))Всем деткам тортик понравился-в нём конфетки-бешеная пчёлка,детский сувенир и милашка!

Ну а этот сделан за один вечер-сыну на 5-летие в садик,хотела поторжественнее что-нибудь но времени катасрафически не хватает-родила второго сынишку-нам всего 2 месяца-а так охото что-нибудь сделать вот и приходится изощряться и по начам ещё и заказы выполнять))))))))))))Всем деткам тортик понравился-в нём конфетки-бешеная пчёлка,детский сувенир и милашка! (фото 6)
abazovaya

бравоСУПЕР!!! Букеты очень красивые!!!! день рожденияС Рождением !!!! Здоровья вам и спокойных ночейцветы.

Анастэйша

спасибо большое за комментарий, да и ещё такой приятный))))))и отдельное спасибо за поздравлениесмущаюсь благодарю

Марина голубоглазка

ОХ, вот это маштаб-работы чудо-повезет учителям, только бусинки плохо видно-может только на фото????

Анастэйша

вы правильно завметили , что бусинки плохо видно на фото ,вообще букеты не хотели никак фотографироваться и цвет исказился у зелёного букета, а так вживую бусинки крупные, ак у зелёного вообще красивые бусинки-многогранные.

Марина голубоглазка

Да к красным уже привыкли, а вот зеленый необычный красивый цвет-оба букета красота, жаль фото не всегда передает всю палитру цветов!!!!!!!!!!

sofi_2203

ОООчень красивые букеты!!!супер!

МОТЮЛЬ

Настенька, букеты получились очень красивые, богатые, но у меня есть маленькие замечания, по первому букету- бантик завязала очень низко, получается ручка по сравнению с букетом короткая.Банты завязываю так привязываю первую ленточку просто на узелок, набираю много ленточек , прикладываю к первой и посередине привязываю бантом, можно потом завязать много бантиков из этих лент, а самый большой красивый бант потом просто приклеиваю сверху. По второму букету- фунтики из органзы очень торчат, выше конфет, надо немного утопить их.Ну а так все замечательно!!!

Анастэйша

ой спасибо-приятно от вас получить позвалу и замечания-я спокойно к критике отнашусь))))))даже спасибо вам скажу)))))))в следующий раз зато лучше получатся,спасибо ещё раз за такой МК-очень пригодился!

МОТЮЛЬ

У Ириши( Рязаночка) есть очень хорошие вырезки знаменитых людей- Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна. Пьер Бомарше *** На протяжении моей жизни я извлекал больше поль­зы от моих друзей-критиков, чем от поклонников, особенно если критика выражалась вежливым и друже­ским языком. М. Ганди *** Как раз себя надо критиковать самым суровым образом, именно к себе следует прилагать самый стро­гий масштаб, иначе можно сорваться с ходуль прямо в лужу. К. Либкнехт

Елена-С

ох,ну ничего себе...!!!!!!!!!!!!!!

впечатляет...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анастэйша

ура! букетики понравились-я рада что вам нравитсяжму руку

Анюта13

Столько конфет-красота!И детский тортик тоже хорошенький получился))

Екатерина Колодина

Букеты-очень красивые,можно впросить,какие конфетки(название)вы использовали)заранее спасибо)цветы 

Анастэйша

спасибо за отзыв,а конфеты что в красном ,что в зелёном одной фирмы Nue-вот такие на них наклеечки были,в красном название-трюфель,а в зелёном-вулкан.

Балеро

Букеты!!! ПОТРЯСАЮЩЕЕ,....ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!!!!!!!!!! браво

Анастэйша

смущаюсь спасибо -самое приятное после сделанной работы читать комментарии))))))))

Аникся

Замечательные букетики! И бонбоньерки тоже, деток порадовали!

Альбина Уфа

Шикарнейшие работы!!!!

Анастэйша

Всем огромное спасибо за приятные отзывы-правда очень приятноцветы.

Рябенко Галина

великолепно!