Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадьба брата часть1


 1 из 8 
Событие

Декор предметов Свадьба Свадьба брата часть1 Бисер Бусины Ленты Ткань

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Подготовка к свадьбе началась с украшения бутылок. Я как старшая сестра жениха и наиболее творческий человек в семье взяла на себя кучу обязанностей по изготовлению свадебной атрибутики. Как получилось судить вам . Очень прошу оставить ваше мнение и полезные советы!!!

Подготовка к свадьбе началась с украшения бутылок. Я как старшая сестра жениха и наиболее творческий человек в семье взяла на себя кучу обязанностей по изготовлению свадебной атрибутики. Как получилось судить вам . Очень прошу оставить ваше мнение и полезные советы!!! (фото 1)

Бутылки делала по мастер классу и этой страны, за что огромное спасибо!!!! Ещё изготовила 60 штук цветочков на грудь всем гостям. Свадьба была в бордово-золотых тонах.

Бутылки делала по мастер классу и этой страны, за что огромное спасибо!!!! Ещё изготовила 60 штук цветочков на грудь всем гостям. Свадьба была в бордово-золотых тонах. (фото 2)
 
Свадьба брата часть1 (фото 3)

Сито для обсыпания молодых.

Сито для обсыпания молодых. (фото 4)

Свечи для родителей и семейный очаг.Свечи такие были куплены я только привязала банты.А для подставки под семейный очаг использовала мыльницу стеклянную всего за 40р.

Свечи для родителей и семейный очаг.Свечи такие были куплены я только привязала банты.А для подставки под семейный очаг использовала мыльницу стеклянную всего за 40р. (фото 5)

Подушечка для колец.

Подушечка для колец. (фото 6)

Ну а теперь самое интересное!!БОКАЛЫ для молодых тоже вызвалось украшать я, и так как никогда этого не делала начала пробовать украшать свои бокалы. Это мои пробные бокалы. Я сделала 2 варианта, но невеста захотела по другому. Свадебные бокалы я не успела сфотографировать, в ближайшее время найду у родственников фотки и тогда загружу.

Ну а теперь самое интересное!!БОКАЛЫ для молодых тоже вызвалось украшать я, и так как никогда этого не делала начала пробовать украшать свои бокалы. Это мои пробные бокалы. Я сделала 2 варианта, но невеста захотела по другому. Свадебные бокалы я не успела сфотографировать, в ближайшее время найду у родственников фотки и тогда загружу. (фото 7)

Когда я на бокалы№1 приклеила на момент гель бисер всё вокруг покрылось белым налётом я была в шоке, не знала что и делать. Муж купил лак для машины и предложил покрасить. После лака стало прозрачно и блестяще, но в нескольких местах потёк лак от неумения им пользоваться.

Когда я на бокалы№1 приклеила на момент гель бисер всё вокруг покрылось белым налётом я была в шоке, не знала что и делать. Муж купил лак для машины и предложил покрасить. После лака стало прозрачно и блестяще, но в нескольких местах потёк  лак от неумения им пользоваться. (фото 8)
 
Свадьба брата часть1 (фото 9)
 
Свадьба брата часть1 (фото 10)

Бокалы №2 постигла таже участь, и чтобы скрыть потёки я всё щедро засыпала блёстками. Но сфотографировав их сейчас , почти через месяц после изготовления заметила что лак потрескался и кажется хочет отвалиться.

Бокалы №2 постигла таже участь, и чтобы скрыть потёки я всё щедро засыпала блёстками. Но сфотографировав их сейчас , почти через месяц после изготовления заметила что лак потрескался и кажется хочет отвалиться. (фото 11)

Вот пока что и всё что сумела сфоткать, а был ещё сундук для денег, бокалы молодым и друзьям и ещё машину невесты украшала я. Всё это в следующем выпуске.  Спасибо всем кто заглянул!!! 

Катя Синявская

Очень красивые работы!браво