Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шкатулка-книга


 18 из 70 

Открытка Поделка изделие Декупаж Моделирование конструирование Шкатулка-книга Бумага гофрированная Клей Краска Проволока Шерсть

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Доброго всем времени суток, дорогие жители и гости Страны Мастеров! Представляю на ваш суд свою первую работу в технике декупажа. Шкатулочка и открытка сделаны в подарок для очень хорошей женщины, жизнь которой связана с музыкой. Буду благодарна за критику, наставления и подсказки. Для меня эта техника оказалась достаточно сложной - салфетка (карта) никак не ложилась ровно и гладко, складочки все равно остались.

Доброго всем времени суток, дорогие жители и гости Страны Мастеров! Представляю на ваш суд свою первую работу в технике декупажа. Шкатулочка и открытка сделаны в подарок для очень хорошей женщины, жизнь которой связана с музыкой. Буду благодарна за критику, наставления и подсказки. Для меня эта техника оказалась достаточно сложной - салфетка (карта) никак не ложилась ровно и гладко, складочки все равно остались.   (фото 1)

На фото не видно, но складочки есть. Вначале я покрыла шкатулку левкасом, затем отшлифовала гладенько, а уж потом наклеивала салфетку.

На фото не видно, но складочки есть. Вначале я покрыла шкатулку левкасом, затем отшлифовала гладенько, а уж потом наклеивала салфетку.  (фото 2)

Открыточку делала по МК dvn https://stranamasterov.ru/node/91872?c=favorite. Цветочки сделаны из шерсти, гофрированной бумаги и проволоки, очень быстро и просто. Если кому то будет интересно, напишу подробнее.

Открыточку делала по МК dvn https://stranamasterov.ru/node/91872?c=favorite. Цветочки сделаны из шерсти, гофрированной бумаги и проволоки, очень быстро и просто. Если кому то будет интересно, напишу подробнее.   (фото 3)

Спасибо всем, кто заглянул!цветы

rfntysi

Красота, и цветочки отличныебраво Я за подробнеезаписываю

Mom-Fishka

Спасибо за комментарий! Постараюсь выкроить время и сделать МК по шерстяным розочкам.

Алёна Гатченко

Очень красиво!

Mom-Fishka

Благодарю! Мне очень понравились ваши работы в точечной росписи и декупаже.

gene_4_ka

Красиво!супер!

Mom-Fishka

Спасибочки!цветы

Jantarik

С почином!!!Очень красивая и нежная шкатулочка получилась!

Mom-Fishka

Спасибо, Машенька! Эту технику мне еще осваивать и осваивать. В общем есть к чему стремиться. улыбаюсь