Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

осенний рояль


Техника
Материал

Поделка изделие День учителя Ассамбляж осенний рояль Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

День рождения коллеги вдохновили меня на эту поделку. Коробка из-под конфет, картонка, салфетки, бусины, осенние листья и цветы, ну, и еще что-нибудь.

День рождения коллеги вдохновили меня на эту поделку. Коробка из-под конфет, картонка, салфетки, бусины, осенние листья и цветы, ну, и еще что-нибудь. (фото 1)

Вид снизу. Самое большое достижение - палочка распорка для крышки рояля. Она г-образная. Мне кажется, что получилось натурально. А вот ножки получились короче, чем хотелось.

Вид снизу. Самое большое достижение - палочка распорка для крышки рояля. Она г-образная. Мне кажется, что получилось натурально. А вот ножки получились короче, чем хотелось. (фото 2)

Декор сверху. Клавиши стразы. Но хотелось не этой формы. И от клея "Момента" они потускнели.

Декор сверху. Клавиши стразы. Но хотелось не этой формы. И от клея "Момента" они потускнели.
 (фото 3)

Кое-что видно и внутри. По бокам, чтобы не видно было фирму, заклеила ленточными пайетками. А принт на коробке, такой изысканный, стало жалко оклеивать.

Кое-что видно и внутри. По бокам, чтобы не видно было фирму, заклеила ленточными пайетками. А принт на коробке, такой изысканный, стало жалко оклеивать. (фото 4)

Коллеге рояль понравился. Но для меня он был первый, а потому следующий я бы сделала иначе. Только будет ли случай?

Коллеге рояль понравился. Но для меня он был первый, а потому следующий я бы сделала иначе. Только будет ли случай? (фото 5)

Спасибо за внимание. Если будут подсказки, буду признательна. Знаю, что у нас в Стране есть очень замечательные рояли, но если мой бюджетный способ кому-то пригодится, буду рада.

Данила - Мастер

Очень красивый рояль...!) Беру в копилку . записываю

Елена Аверьянова

Рада пригодиться.

Балеро

Очень красиво!!!!!!!! супер!

Ольга Зимова

Елена! Рояль СУПЕР!бравосупер!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Наше восхищение!

Альбина Уфа

Великолепно!