Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Домовушкин)))


 18 из 31 
Тип работы
Техника

Оберег Лепка Домовушкин Тесто соленое Фарфор холодный

В избранных: 2

Поделиться:

Вот такой молодой и модный почему то получился в этот раз домовой)))Спасибо за вдохновение Marik62 с её домового был взят образ... https://stranamasterov.ru/node/253729 ...

Вот такой молодой и модный почему то получился в этот раз домовой)))Спасибо за вдохновение Marik62 с её домового был взят образ... https://stranamasterov.ru/node/253729 ... (фото 1)

Из ХФ слепила баночки,грибочки,перчик,тыковку и все мешочки...грибочки умещаются на подушечки пальца,вот работу не замерила отдала и забыла это сделать..

Из ХФ слепила баночки,грибочки,перчик,тыковку и все мешочки...грибочки умещаются на подушечки пальца,вот работу не замерила отдала и забыла это сделать.. (фото 2)
 
Домовушкин))) (фото 3)
 
Домовушкин))) (фото 4)
 
Домовушкин))) (фото 5)
 
Домовушкин))) (фото 6)

Вот поближе)

Вот поближе) (фото 7)

А вот такой он был без лака...только думала как всё расставить и повешать ему в кладовочку, чтоб поуютнее ему было)))

А вот такой он был без лака...только думала как всё расставить и повешать ему в кладовочку, чтоб поуютнее ему было))) (фото 8)

А вот клей которым я всё клею,мне больше нравится чем титан, схватывается намного быстрей и крепче...их много видов а вот этот с цифрой "96" он прозрачный, пистолета нет у меня пользуюсь скалкой..Вдруг кому пригодится...

А вот клей которым я всё клею,мне больше нравится чем титан, схватывается намного быстрей и крепче...их много видов а вот этот с цифрой "96" он прозрачный, пистолета нет у меня пользуюсь скалкой..Вдруг кому пригодится... (фото 9)

Спасибо кто досмотрел до конца..цветы 

ДОЛИШНЯК ЕЛЕНА

Уря!!!Я первая!!!!Приветик Танюшка!!!!Замечательная у тебя повторюшка!!!!Озорной вышел домовушка!!!Во как!!!

Tatyana_pv

Приветик Лен! жму руку Мой сына в первый класс пошел,так и я по моему пошла тоже с нуля опятьудивляюсь..Бегу к тебе в гости,столько всего пропустила наверно...

Сифирия

Татьян, домовой весельчак такой! Супер!

Tatyana_pv

Спасибки Вик!!!цветы

Маришка - Зайчик - Носаченко

Очаровашка!!! Такой задорный паренёк!!!! Прелесть!!!

Tatyana_pv

Спасибки!цветы