Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кусудамы для мамы


 455 из 548 
Тип работы
Техника
Материал

Кусудама Оригами Кусудамы для мамы Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

вот такие подарки

вот такие подарки (фото 1)
 
Кусудама: Кусудамы для мамы (фото 2)

почти солнышко в доме

почти солнышко в доме (фото 3)

любимый мамин цвет

любимый мамин цвет (фото 4)

Появилась возможность с оказией передать бабушке что-нибудь нетяжёлое и мы с Катей сделали для неё новые кусудамы. Новыми они были так же и для нас. Всегда восхищалась теми, кто делала "Супершар", мне казалось очень сложно, но не так страшен чёрт, как его малюют улыбаюсь. Вчера бабушка получила подарки и ей очень понравились. А так же я вложила несколько квадратиков, сложенных поэтапно для "Электры" и надеюсь бабушка разберётся и сама потом сделает. С цветочной кусудамой у нас так и получилось, теперь одаривает ими своих подруг. Мои родители электрики, так что "Электра" для них в самый раз.улыбаюсь

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жирафка

Спасибо! А Катя всё на вашего льва засматривается, как детишкам на нём удобно улыбаюсь

Гречанка

как красиво!Просьба:а нельзя ли МК сотворить с такими красавицами?!ну,уж очень понравились!спаибо.

Жирафка

 Вот здесь показано, как сделать Электру https://stranamasterov.ru/node/17323 Я, правда, складывала  модули немного другим способом, но конечный результат такой же. Если не сможете сделать, тогда выложу свой способ. Как раз собираются девчёнки сделать.А сборка модуля для второй кусудамы показана здесь https://stranamasterov.ru/technics/supershere?u= Желаю удачи!