Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Жили-были часики...


Материал

Декор предметов Жили-были часики Краска

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Вот такие часики зеленые и синие спокойно жили-поживали в кабинете у стоматолога, но не признает моя натура цветных зубов... Ну вот я до них и добралась...

Вот такие часики зеленые и синие спокойно жили-поживали в кабинете у стоматолога, но не признает моя натура цветных зубов... Ну вот я до них и добралась... (фото 1)
 
Жили-были часики... (фото 2)

Окрасила основу аэрозольной краской, стразы использовала, которые для ткани, открыла для себя способ их приклеивания на другую основу: пинцетом держу камешек, повернув клеевым покрытием на струю воздуха фена для эмбоссинга, и о чудо... клей расплавляется и размещай "бриллиант" куда душе угодно!

Окрасила основу аэрозольной краской, стразы использовала, которые для ткани, открыла для себя способ их приклеивания на другую основу: пинцетом держу камешек, повернув клеевым покрытием на струю воздуха фена для эмбоссинга, и о чудо... клей расплавляется и размещай "бриллиант" куда душе угодно! (фото 3)

А это зубик №2 переделка синего зуба.

А это зубик №2 переделка синего зуба. (фото 4)
 
Жили-были часики... (фото 5)

Цифры немного побольше, стрелки декорированы смесью двух пудр (мой эксперимент): серебристая+белая с галограммными блестками. и такой же смешанной пудрой выполнена надпись - название стоматологии. Здесь недочет надпись просится выше, когда делала ее не учла стрелки, но с легкостью снять пудру не имелось возможности, поэтому оставила как есть:(.

Цифры немного побольше, стрелки декорированы смесью двух пудр (мой эксперимент): серебристая+белая с галограммными блестками. и такой же смешанной пудрой выполнена надпись - название стоматологии. Здесь недочет надпись просится выше, когда делала ее не учла стрелки, но с легкостью снять пудру не имелось возможности, поэтому оставила как есть:(. (фото 6)

Интересно получается, красила зубы одинаковой краской,  но один получился матовый, другой глянцевый!?

Спасибо всем! Доброго времени суток, мира, добра и любви!!!

Альбина Уфа

Красота!

Иванова – С. Лариса

Спасибо, Альбиночка!цветы

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Здорово!

Иванова – С. Лариса

Благодарю Вас, дорогие мои, что не проходите мимо и всегда находите добрые словаблагодарю

Ольга Александровна

Отличные часики получились!браво

Иванова – С. Лариса

ура!Благодарю Вас, Ольга Александровна, за поддержку!благодарю

Anna Moskvina

ой! Какие красивые получилисьсупер!

Иванова – С. Лариса

 Аня, я очень старалась, хотелось сделать что то нужное и приятное для стоматолога с уникальными способностями: он такой мастер, что я даже засыпаю в креслесмеюсь, при том, что с детства панически боюсь докторов этой специализации - спасибо той тётеплачу, которая орала на меня в кабинете, когда мне было 5 лет.

Лориэль

вот теперь все правильно и красиво! Браво!