Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Домик в деревне!!!


 12 из 15 

Поделка изделие Праздник осени Моделирование конструирование Домик в деревне Бумага журнальная Дерево Картон Листья Материал природный Песок

В избранных: 8

Поделиться:

Вид сверху. Как много листьев нападало.

Вид сверху. Как много листьев нападало. (фото 1)

Колодец сделан из шпажек. Ведро опускается и поднимается.

Колодец сделан из шпажек. Ведро опускается и поднимается. (фото 2)

Дно засыпано семенами от березы.

Дно засыпано семенами от березы. (фото 3)

Интерьер внутри домика. Там находится камин с дровами и огнем, диванчик, на стене висит картина, на камине стоит ваза с цветами и фотография в рамочке.

Интерьер внутри домика. Там находится камин с дровами и огнем, диванчик, на стене висит картина, на камине стоит ваза с цветами и фотография в рамочке. (фото 4)

Камин поближе.

Камин поближе. (фото 5)

С другой крышей.

С другой крышей. (фото 6)

На телеге мешок с пшеном. Дерево почти облетело.

На телеге мешок с пшеном. Дерево почти облетело. (фото 7)

Поделка делалась детям в школу на конкурс.

Clio

какой замечательный домик!!супер!.... и двор есть и живность) красота!

Galina810

Спасибо за внимание!!!!

tatusya

Интересная работа.А из чего сам домик.Если можно мини МК Сделать то я буду Вам очень признательна)

Galina810

Спасибо за интерес! Рассказываю как делала поделку. Домик сделан из картона, бревна на домике  из журнальных листов. Мне приносят журнал бон прикс, я брала листочек резала в длину на пополам и накручивала на карандаш. Бревна красила акриловой краской. В доме есть еще окно, к сожалению фото забыла сделать, попозже обязательно добавлю. Окно делала так, взяла папку, есть такие одна сторона у них цветная, а другая прозрачная, так вот из этой прозрачной стороны вырезала окно, перекаладены у окна обклеела горохом. В доме есть камин из картона, дрова в камине сделаны из шпажек, огонь из картона. Диван сделан из картона, поролона и ткани. Домик приклеен на картон от коробки в которых раньше посылки отправляли, дно засыпано семенами от березы.Крыша на домике обклеена клинковыми листочками вырезанными фигурным степлером, на конкурс я поделку относила именно с этой крышей. Будка у собаки и крыша у крыльца обклеены соломой. Если будут интересовать размеры дома, напишу отдельно. Ну и вообще если что-то  не понятно, спрашивайте, обязательно отвечу.