Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Зимние брючки для сынишки


 20 из 30 
Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Шитьё Зимние брючки для сынишки Ткань

Поделиться:

Ткань с веселыми утятками

Ткань с веселыми утятками (фото 1)

Вот так выглядит с курточкой.

Вот так выглядит с курточкой. (фото 2)

Сделано на вырост, с отворотами))) Может повезет и на следующий год в это же влезем или будем носить отдельно штаны. К тому времени уже сам ходить будет!

Сделано на вырост, с отворотами))) Может повезет и на следующий год в это же влезем или будем носить отдельно штаны. К тому времени уже сам ходить будет! (фото 3)

Скоро зима и встал извечный вопрос что надеть. Мама обрезала детский конверт, который мы носили в прошлую зиму (сама не рискнула, он пуховый). А я сшила тепленькие, не продуваемые штанишки. Хотелось черненькую плащевку применить, но в наших магазинах, как не странно, не нашлось... зато была вот такая веселенькая, почти подходящая по цвету. Сшились на одном дыхании, как водится ночью, чтоб не отрывали от процесса )))

A_Belle

Здорово! Отличные штаники! Только я бы с лямочками сделала - дети такие непоседы! Всегда все выбивается из штанов и спинка голая...

Тюльпаша

Привет! Сначало тоже думала комбезиком сделать, но куртка нам великовата, почти до колен, так что спинку и она прикроет!

A_Belle

Тогда не замерзнетда. Я вот своей тоже хотела сшить курточку и полукомбезик... но присмотревшись к ценам, думаю всеже купить дешевле и быстрее... Хотя... я еще окончательно не определилась, в раздумьяхдумаю

Тюльпаша

Да, иногда то на то и выходит. Но думаю у нас аккуратней получается, чем у китайских производителей))) И опять же удовлетворение от процесса!

Абрамова Оля

Какие прикольные и веселенькие штанишки, теперь морозы вам не страшны!!!!! И с курточкой хорошо гармонируют!!!!браво

Тюльпаша

Спасибо, очень приятно!

Lalit

штанишки прелесть!

еще можно штрипки пришить. а то мамы-то еще смотрят чтоб штанины вверх не задирались,  а вот папы редко замечают. штрипки очень спасают.

Тюльпаша

Спасибо, это идея ))). Думаю еще дочке на зиму комбинезончик шить, этой непоседе они точно не помешают!

Вероника Александровна С.

Шикарный комплект!!! Так с любовью!!! А на варежки не осталось ткани? ... хотя бы на лицевую часть...

Ekon

Без ума от Ваших штанишек!!!

Тюльпаша

благодарю