Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Обложки на паспорт


 10 из 38 
Тип работы
Техника
Материал

Скрапбукинг Ассамбляж Обложки на паспорт Бумага

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Приветствую всех жителей Страны! А вот и мой дебют в технике скрапбукинг. Первая обложка была сделана на мой паспорт. И вот такая она получилась:

Приветствую всех жителей Страны! А вот и мой дебют в технике скрапбукинг. Первая обложка была сделана на мой паспорт. И вот такая она получилась: (фото 1)

А так она выглядит без верхней обложечки.

А так она выглядит без верхней обложечки. (фото 2)

Первые мужские обложки почти близняшки. Задумывалась и началась делаться одна(та что слева) на день рождения мужчине, потом появилась и вторая по образу и подобию первой.

Первые мужские обложки почти близняшки. Задумывалась и началась делаться одна(та что слева) на день рождения мужчине, потом появилась и вторая по образу и подобию первой. (фото 3)
 
Обложки на паспорт (фото 4)

Внутреннее оформление обложки на подарок.

Внутреннее оформление обложки на подарок. (фото 5)

Очень хочется узнать мнение умельцев скрапбукинга о моих первых шагах в скрапбукинге. А еще выразить слова благодарности  за отштамповки и цветы, которые она мне прислала и я их использовала в своих работах. Спасибо всем кто заглянул.цветы

Хотгизмо_Марина

Очень  хорошие обложки!) Правда, я тоже новичек... А листочки как делали? штампик?

К. Лара

Спасибо за отзыв. благодарюКленовые листочки - это детский штампик из набора штампиков для творчества.

Юляшалогоджу

Лариса, здравствуйте. Вы не представляете , как мне приятно было увидеть Ваш отзыв. Обложки замечательные.

К. Лара

Здравствуйте, Юля! Ваши бумажные цветы и отштамповки меня здорово выручили. Спасибо огромное еще раз!На тот момент когда делала обложки у меня не было вообще никаких цветов, в городе их до сих пор нет в магазинах (обошла уже все магазины и показывала цветы, что Вы мне прислали, продавцы только пожимали плечами). Нашла интернетмагазин и сегодня получила первую посылочку - штампики и цветочки. Недавно докупила дыроколы и скрапбумагу... вот теперь уж я развернусь! Хочу узнать о судьбе моей бандерольки для Вас - получили или нет. Я смотрела на сайте отслеживания почтовых отправлений, там написано, что получена, а у вас в блоге не выставлено. Дошла ли?

Юляшалогоджу

Добрый день, Лариса.Посылка Ваша дошла. Похвататься пока не могу - фотоаппарат забарахлил грустно

К. Лара

Здравствуйте, Юля! Ничего страшного, главное что получили. А то я переживала... мало того, что задержка получилась большая с отправкой, да вдруг бы еще и не дошла.

Deiris

Очень симпатичные обложки! цветы

Альбина Уфа

Очень замечательные,оригинальные обложки!

К. Лара

Спасибо!

Аринка-картинка

Просто необыкновенные!!!Здорово и со вкусом!!!

К. Лара

Спасибо! Очень приятно что понравились.цветы

Г А Л И Н А

Как "паспортист" "паспортисту"хихикает сделаю Вам комплимент-первые шаги очень уверенныесупер!Обложки мне очень понравились.У меня просят мужские,а я их "не вижу",понимаете?Не складывается картинка,а у Вас такие классные...цветы

К. Лара

Спасибо! А я наоборот мужские вижу, а вот с женскими почему-то всегда проблема... пока просто не хватает материала наверное (цветочков, ленточек, надписей). Начинаю делать и постоянно сталкиваюсь с тем что не подходит то по размеру, то по цвету, то по фактуре. Потихоньку приобретаю, то чего не хватает.