Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Конвертик для денежки;)


 9 из 23 

Картина панно рисунок День семьи Свадьба Рисование и живопись Торцевание Конвертик для денежки; Акварель Бумага Сутаж тесьма шнур

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие жители СМ! Давненько не заглядывала , и ооооооооочень многое пропустила! Вот попробовала себя в новом направлении)) Нужно было срочно домик для денежки придумать к годовщине свадьбы наших друзей. Немного интернета, краски и бумаги для квиллинга, ну и неких мелочей, и вот идея воплощена в жизнь))

Здравствуйте, дорогие жители СМ! Давненько не заглядывала , и ооооооооочень многое пропустила! Вот попробовала себя в новом направлении)) Нужно было срочно домик для денежки придумать к годовщине свадьбы наших друзей. Немного интернета, краски и бумаги для квиллинга, ну и неких мелочей, и вот идея воплощена в жизнь)) (фото 1)

Ну а что вышло, получилось, иль нет, Вам судить))

Ну а что вышло, получилось, иль нет, Вам судить)) (фото 2)
 
Конвертик для денежки;) (фото 3)

Спасибо всем, нашедшим время заглянуть, задержаться, или же совсем одним глазком глянуть! Заходите еще))))))))))))))

НатаНАТУСЯ

Очень симпатичный конвертик! бравоА котята просто прелесть!!! Подскажите, пожалуйста, где нашли контуры таких симпатяг? Браво!!! цветы

zlatoiskra

Какая прелесть!

Белова Светлана

Ой как мило получилось!!!!!