Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И снова осень...


Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись И снова осень Краска

В избранных: 2

Поделиться:

Это третий вариант одного и того же места, первый был акварельный, не успеваю рисовать. Год назад нарисовала в подарок друзьям, а сегодня вот так получилось уже для себя. Но акриловыми красками мне понравилось больше.

Это третий вариант одного и того же места, первый был акварельный, не успеваю рисовать. Год назад нарисовала в подарок друзьям, а сегодня вот так получилось уже для себя. Но акриловыми красками мне понравилось больше.  (фото 1)

Подумала немного и решила добавить листья на воде.

Подумала немного и решила добавить листья на воде. (фото 2)

Картина уже в раме на стене, размер 90 см на 60 см. Это первая такого большого размера. Муж сам повесил на стену, сказав, что с каждым разом у меня все  лучше получается. Надеюсь  вам, мои дорогие гости, тоже понравиться, Жду коментариев и критики......

Шелкопряд

Превосходно!

Марина Беломытцева

Спасибо!

elisli74

Как интересно, казалось бы, добавили листья на воде. А как поменялась картина. Сначала бегущая речка на окраине деревни. А потом превратилась в маленький стоячий прудик, на краю лесочка.

Марина Беломытцева

Как точно Вы угадали мое настроение!!!!!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Утопаем в красоте Вашей осени!

Марина Беломытцева

Миша и Юля! Спасибо вам ! Вы мои самые главные критики))))

Елена_Сергеевна

Очень теплая и добрая работа. А самое главное - передает настроение и реальность. супер!благодарю