Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Попытки сшить "что-то" из капрона


 21 из 42 
Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Попытки сшить "что-то" из капрона Капрон

В избранных: 1

Поделиться:

Попробовала сшить котошарика по МК Елены Ауловой, а получилось нечто, даже не знаю кто..., а научиться шить кукол из капрона ну очень хочется!

Попробовала сшить котошарика по МК Елены Ауловой, а получилось нечто, даже не знаю кто..., а научиться шить кукол из капрона ну очень хочется!
zarinali

Если есть желание -обязательно научитесь! У каждого мастера были неудачные первые шаги, не беда, что ещё не получилось то,что хотелось. Главное -начало положено! В СМ очень много различных мастер классов опытных мастериц, смотрите, учитесь и удачи Вам в создании кукол!

Ninelka58

Спасибо большое Светлана за благодарю, побывала на вашей страничке, и еще больше "заболела" куклятами, какая же у вас красота получается! Ну что ж придется поусердствовать, но все же добиться положительного результата! Нам Овнам упертости не заниматьулыбаюсь

фелта

Лиха беда -начало! У Вас все впереди.Уже носик получился и чубчик задорный.Пересмотрите снова масте-класс,  может,  у другого мастера будет понятней  и все получится!симпатия

Ninelka58

Приятно получить поддержку от земляков, я тоже с Пермской областижму руку. Конечно буду учиться, учиться, уж очень мне нравятся эти поделки, они ж, прямо как живые!

Taтьянa

Полностью согласна с предыдущим оратором! :) (с языка слова сняли). Носик, ушки и глазки - всё по делу. Улыбочка чуток подкачала. Наполнителя добавить и улыбочку-ротик пошире. Дерзайте! Всё получится.

Ninelka58

Спасибо, Танюша!

Самородина Марина

Классический домовёнок! Очень даже удачно получилось....жму руку

Ninelka58

Спасибо за поддержкублагодарю

Коробчук Екатерина

Нина зашла к Вам в гости,красоты то сколько ,браво мастеру!

Ninelka58

Спасибо большое Катюша! Тоже сходила к Вам, и сижу в тихом шоке от Ваших работ, ( я вообще тетенькаулыбаюсь очень впечатлительная) , до чего аккуратны и изысканы ваши работы! И это не обмен любезностями, а слова от чистого сердцацветыцветыцветы