Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кленовое настроение


 71 из 75 
Материал

Словотворие Флористика Праздник осени Литературное творчество Моделирование конструирование Кленовое настроение Листья

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Это Глеб. Он из "особых деток". Очень любит плескаться в воде, не даром же родился под знаком Рыб. Мы зовём его Водяной, потому что из воды не вытащишь, будь то ванна или водоём. А ещё он любит гулять. Тем более в Золотую Осень. Вот и сходили мы с ним недавно за листьями, когда было у нас кленовое настроение.

Это Глеб. Он из "особых деток". Очень любит плескаться в воде, не даром же родился под знаком Рыб. Мы зовём его Водяной, потому что из воды не вытащишь, будь то ванна или водоём. А ещё он любит гулять. Тем более в Золотую Осень. Вот и сходили мы с ним недавно за листьями, когда было у нас кленовое настроение.  (фото 1)

В полисаднике у подъезда у нас растут посаженные нами физалисы, на детском языке- фонарики. Мы конечно сорвали немножко, они ведь такие красивенькие. И потом, зря что ли Глеб помогал их поливать?

В полисаднике у подъезда у нас растут посаженные нами физалисы, на детском языке- фонарики. Мы конечно сорвали немножко, они ведь такие красивенькие. И потом, зря что ли Глеб помогал их  поливать? (фото 2)

А пока старались-пыхтели-делали эту поделочку, у нас родился маленький стишок, который мы теперь будем учить наизусть и рассказывать добрым людям. Вот он, на этой фоточке ))

А пока старались-пыхтели-делали эту поделочку, у нас родился маленький стишок, который мы теперь будем учить наизусть и рассказывать добрым людям. Вот он, на этой фоточке )) (фото 3)

Вот как красиво стало на нашем столе! Уютно, тепло, и опять хочется чаю....

Вот как красиво стало на нашем столе! Уютно, тепло, и опять хочется чаю.... (фото 4)

Спасибо всем, кто заходил в гости. Приходите ещё, мы всегда радыблагодарю

Н.И.тка

Очень красиво у вас получились кленовые розы! Так уютненько смотрится !браво

Nushell

Спасибо, мы так старалисьцветы

isla

Красивый букетик! цветыА что, уже пора листья собирать?

Nushell

У нас уже много с деревьев попадало,приветствую буквально ходим по красотефото

КотМяу

Глеб, вот ты какой, оказывается, симпатичный мальчишка!!! С огромными добрыми глазами и огромным букетом роз в руках... Привет тебе из Москвы!

Nushell

Спасибо, завтра прочитаю ему твой привет, сейчас уже спит ))

marfalina8

Привет Глебушке и из Санкт-Петербурга. От такого же одаренного мальчишки Николашки!

Коля тоже очень любит воду в любом ее проявлении: раковина, ванна, водоем побольше... А рисовать интереснее ему...кисточкой в банкехихикает

Nushell

Передам непременно ваш привет, если смогу оторвать от планшетасмеюсь

marfalina8

У нас та же беда.

Как с эти бороться?думаю