Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

сыночку-футболисту...


 82 из 164 
Материал

Картина панно рисунок День рождения Вышивка крестом сыночку-футболисту Канва Нитки

В избранных: 2

Поделиться:

Доброго времени суток,дорогие Мастерицы!!!
Моему старшему сыну исполнилось 11 лет. Совсем большой. Взрослеет не по дням, а по часам!Учиться хорошо, старается изо всех своих сил...но главным увлечением остается футбол! Практически все лето продолжались тренировки, книги читать некогда ,да и неохота!(скорее неохота,чем некогда)
Когда увидела эту картинку в блоге у Аллы,загорелась, жутко захотела вышить такую же Рамилю. Свое желание исполнила, сыну понравилось.
https://stranamasterov.ru/node/381518?c=favorite Спасибо большое Алле, откликнулась на мою просьбу о схемке,прислала вместе с фоторамкой...Не скромно,но я балдею от этого чудо-футболиста.А конфетки в углу видите футбольные,думала соорудить мяч конфетный;в СМтак много хороших МК по свит-дизайну, но, не получилось у меня...решила,что конфетки и так здорово вписываются в настроение.

Доброго времени суток,дорогие Мастерицы!!!
Моему старшему сыну исполнилось 11 лет. Совсем большой. Взрослеет не по дням, а по часам!Учиться хорошо, старается изо всех своих сил...но главным увлечением остается футбол! Практически все лето продолжались тренировки, книги читать некогда ,да и неохота!(скорее неохота,чем некогда)
Когда увидела эту картинку в блоге у Аллы,загорелась, жутко захотела вышить такую же Рамилю. Свое желание исполнила, сыну понравилось.
 https://stranamasterov.ru/node/381518?c=favorite Спасибо большое Алле, откликнулась на мою просьбу о схемке,прислала вместе с фоторамкой...Не скромно,но я балдею от этого чудо-футболиста.А конфетки в углу видите футбольные,думала соорудить мяч конфетный;в СМтак много хороших МК по свит-дизайну, но, не получилось у меня...решила,что конфетки и так здорово вписываются в настроение. (фото 1)

И ещё Рамилюпришёл подарок от Светы(svetik)!!!Персонально ему, очень для него неожиданный.Он был приятно удивлен и страшно обрадован. У сына и дневник, и школьные тетради на футбольную тематику...и подарочки очень пригодились...

И ещё Рамилюпришёл подарок от Светы(svetik)!!!Персонально ему, очень для него неожиданный.Он был приятно удивлен и страшно обрадован. У сына и дневник, и школьные тетради на футбольную тематику...и подарочки очень пригодились... (фото 2)

...младшему брату щедро подарил две наклейки.
буковки и пуговички некоторые наклеили на рюкзак.

...младшему брату щедро подарил две наклейки.
буковки и пуговички некоторые наклеили на рюкзак. (фото 3)

а календарик мне в копилочку...с пуговками обязательно что-нибудь придумаю.
Спасибо,Светочка,большое,дружочек!!!Так приятно!!!Рада очень!!!Радовалась едва ли не больше Рамиля! Какими мы все детьми становимся при получении писем и подарочков!

а календарик мне в копилочку...с пуговками обязательно что-нибудь придумаю.
Спасибо,Светочка,большое,дружочек!!!Так приятно!!!Рада очень!!!Радовалась едва ли не больше Рамиля! Какими мы все детьми становимся при получении писем и подарочков! (фото 4)

Вот и всё! Всем очень рада!Всем приятного настроения!!!цветы

Ихтиандра

Лилечка! И рамочка, и вышивка - ну просто супер!!! Такая забавная! Замечательный подарок для сына! Футбол - это здорово! Молодцы! А у нас другая крайность. Мой всё больше читает, а вот спорт и уроки физ-ры не очень...

Лиля.

Привет,Людочка! Спасибо,дорогая! я так давно не вышивала,что руки -крюки совсем позабыли этот вид рукоделия...там и вышивать-то совсем,собственно,нечего, я же мучилась с неделю...Зато теперь любуюсь. А читать книги-это так здорово!!! Так хорошо!Хоть немножко...Но,видимо,спорт и чтение -несовместные предметы.

Ихтиандра

Вот-вот! несовместимы! Включаю все свои педагогические способности, и ...никак! Наверно, каждому своё. подмигиваюЛюбуюсь весёлым футболистом вместе с тобой!

Лиля.

цветысимпатия

Акварель

Здорово! Отличный, забавный футболист! Лиличка , с днем рождения сыночка! Здоровья ему, успехов в учебе и спорте! 

Лиля.

Спасибо большое,Олечка! Так приятно...Вот и мне показался этот песик забавным, я бегом побежала за канвой и нитками мулине...но для себя сделала вывод: вышивка- не моё,столько терпения надо!

petrova

Лилечка, поздравляю Вас и желаю терпенья - мой тренер, говорил - "неуч не может стать большим спортсменом!" Это ко мне относилось (я училась так себе на 4, а в бассейне была доска успеваемости, даже записывали кто и что прочитал...)  , а сыну просто передайте большой привет!супер!

Лиля.

Татьяночка!!!Спасибо большое!цветы За теплые слова ...а картинка с малышом -прелесть. Лозунг Вашего тренера беру на вооружение, такого ещё не было в моем арсенале...и нам бы такую доску успеваемости!!!

Наталья Плиско

Чудесная вышивка, я тоже от неё балдею!!! благодарю И оформление здоровское!!! Лиля, замечательный подарок у тебя получился для сынули-футболиста!!! супер!супер!супер!

Лиля.

Спасибо,Наташа! Главное,что она ещё и не объемная...а то бы моё терпение лопнуло на двадцатом крестике...а так,быстро и красиво!

Мария7

Лилия с праздником! Пусть сынок растет здоровым, счастливым и радует родителей! Вышивка чудесная! Такая милая, но в тоже время мальчишеская!

Лиля.

Спасибо большое,Машенька!!!Очень приятно!

svetik

Вышивка прелестна! Чудо-футболист получился!! И очень аккуратно! Передавай привет деткам)))

Лиля.

Передала...подмигиваюСпасибо,Светочка!!!цветы    

как хорошо,что у тебя в Питере интернет наладили...

н а т а

бравоКакая душевная картинка получилась! Веселая, озорная!  Здорово!!!  Поздравляю с Днем рождения!!! Успехов и достижений во всем!!! 

А подарочки до чего хороши!!! ура!

Лиля.

Спасибо,Наташ!!!Большое!!!И где только такие забавные кртинки находишь?!цветы

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Какой позитивчик!

Лиля.

Благодарю!!!благодарю

zlatoiskra

Чудесный подарок! Здорово!

Лиля.

Спасибо,Кристинушка,дорогая!

elin

Лилечка, великолепный подарок юному футболисту! У меня тоже растет футболист, для моего сына футбол - это все, готов играть день на пролет!

Лиля.

Вот-вот... и у нас та же история!очень хотела сплести мячик по твоему МК...но..но...времени не хватает катастрофически...на след.год, может, успею больше?СПАСИБО!!!

Марина Александрова

мамочка постаралась для любимого сыночка! очень красивая вышивка, замечательно что сын увлекается футболом, это здоровье и выносливость! и подарки замечательные! с именинником вас Лиля! здоровья вам и ребенку!!цветы

Лиля.

Спасибо,Мариночка! А сколько терпения маме надо?!Раньше мяч ещё и дома был...моё терпение немножко дало трещину и я ликвидировала все мячи...смеюсьпостепенно терпение восстановилось.А мяч гоняем исключительно на улице.

Этери

Лилечка, сынулю - с Днем рождения! На мой взгляд, футбол - это здорово! У Рамиля есть настоящее увлечение, есть упорство, футбол - это ведь не для слабаков! Самое то  для мальчишки!  А, умея идти к цели в спорте, и в учебе не сдаст позиции))) Успехов ему больших и в учебе и в спорте! Ну,  а мамочке - браво! за прекрасную вышивкубраво

Лиля.

Спасибо большое,дорогая Этери! Очень тепло стало на душе от таких приятных слов...цветы

Алла Капелька

Как же я рада, что приложила к этой красоте немного усилий :)

здорово в рамке под стеклом смотрится.

Лиля.

Благодарю Вас,Алла,ещё раз! Мы эту картинку решили повыше повесить рядом с дипломами и грамотами сына.

Лена Весенняя

Лилечка, подарок великолепный!!! Поздравляю сыночка с Днём рождения!!! Успехов в обучении, спорте и во всех начинаниях!!!

Лиля.

Спасибо,моя хорошая! цветы

Hani

ох какая окткрыточка! как стильно и мило! браво!

поздравляю с подарочками!

Лиля.

Катюшка,привет!!! Действительно,на открыточку похоже...Спасибо!!!

Yulia L

Лилечка, от всей души с днем рождения сынули! Какой же ты ему отличный футбольный подарок приготовила, здорово!!!

Подарочки великолепные! 

Лиля.

Спасибо,дорогая Юля! Спасибо большое!Это вместо открыточки поздравительной... а так сыну подарили велосипед, о котором он давно мечтал,сейчас погода такая замечательная, на велосипеде гонять одно удовольствие. 

Пустовит Елена Ивановна

Замечательно!Готовая заставка ко дню футболиста!Лилечка,Вам подвластны все виды рукоделия-БРАВО!!!Вашему юному футболисту здоровья и успехов!!!А Вам,Лилечка,терпения и чтобы всегда хоть немножко оставалось  времени для творчества-Вы такая мастерица!!!приветствуюжму руку

Лиля.

Спасибо большое,Елена Ивановна! Всегда с большим удовольствием читаю Ваши комментарии. А времени остается немножко,например,поздно вечером,когда все спят и рано утром,когда дочка ещё спит, а остальные разбежались по делам...

Людмила Егармина

 Давненько не бывала я в СМ! А тут такая красота! Обалденная вышивка! 

Лиля.

Дааа,Людочка!Давно-давно Вас не было.Как поживаете? Как лето провели? Спасибо!!!

игнатия

Лилечка работа супер,очень красиво!!!!!!!!!!!Рамиль умничка уже серьезно занимается,поздравляю его с шикарными подарочками Светочка умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!радуюсь вместе с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лиля.

Спасибо большое,дружочек! цветы

ENOTiK

бравосупер!

Лиля.

Спасибо,дорогая Мариночка!!!

Изумрудная

Какая вышивка чудесная!бравоА подарочки замечательные)))супер!

Лиля.

Спасибо,Наташа! Приятно,что заглянули.цветы

лариса88

Чудесный подарочек! Для мальчишки просто супер!

Ольга Александровна

Лиля, отличная вышивка!

Лиля.

Спасибо большое,Ольга Александровна!!!

Светленькая Лана

Вышивка замечательная! супер!Лилечка, присоединяюсь к поздравлениям! цветы

Элечка-карамелечка

Лиля, прекрасный подарочек для сынули ты вышила,умничка, а подарочки от Светы--чудесны!!!

Лиля.

Спасибо,Эля! Вышивать нравится, но все-таки это не моё. Вышивала бискорнюшки,намаялась...столько терпения надооо!

Ольга Сердюкова

Мамуле Браво! Подарочки Супер! Мечта!супер!

Лиля.

Спасибо ,Олечка! Приятно!цветы

Ируся З

Чудесная вышивка , замечательные подарочки !!! супер!бравоцветы

Лиля.

Спасибо! Сколько же терпения надо, чтобы шить-вышивать.