Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ваза Напольная!!!!Долгожданная!!!


 21 из 23 
Событие

Поделка изделие Моделирование конструирование Ваза Напольная Долгожданная Дерево Клей Пуговицы Шпагат

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Привет жителям Страны Мастеров!!!! Вот наконец то сделала Вазу которую долго планировала все никак времени не было, да и около года не делала никаких поделок.Наконец то решилась. Всё никак не могла придумать как его украсить...получилось так...Буду рада вашим любым комментариям. Ваза сделана из деревянных реечек .Высота -80см, ширина- 11 см.Покрасила морилкой орехового цвета.

Привет жителям Страны Мастеров!!!! Вот наконец то сделала Вазу которую долго планировала все никак времени не было, да и около года не делала никаких поделок.Наконец то решилась. Всё никак не могла придумать как его украсить...получилось так...Буду рада вашим любым комментариям. Ваза сделана из деревянных реечек .Высота -80см, ширина- 11 см.Покрасила морилкой орехового цвета.  (фото 1)

Вот немного вблизи.Бабочка из золотистого картона вырезала и покрасила еще раз краской аэрозольной для машин, золотистого цвета. Сеточный цветок сделан из спец.скотча для малярных работ, если я не ошибаюсь..покрасила его тоже аэрозольной краской.

Вот немного вблизи.Бабочка из золотистого картона вырезала и покрасила еще раз краской аэрозольной для машин, золотистого цвета. Сеточный цветок сделан из спец.скотча для малярных работ, если я не ошибаюсь..покрасила его тоже аэрозольной краской. (фото 2)

Это вид сбоку.Трафарет бабочки

Это вид сбоку.Трафарет бабочки  (фото 3)

Вот еще

Вот еще (фото 4)

Ваза уже в деле. В ней верба высушенная с весны. Она и стала причиной данного произведения.

Ваза уже в деле. В ней верба высушенная с весны. Она и стала причиной данного произведения. (фото 5)

Спасибо Стране Мастеров за вши работы и поделки!! И возможности учиться у ВАС.цветы

Логинова Александра

ШИКАРНАЯ ВАЗА ПОЛУЧИЛАСЬ!!!браво

Lady Di

Спасибо большое...очень приятно слышатьулыбаюсь

Алексеева Ольга

бравобравобраво

Балеро

Очень оригинально, и потрясающе красиво!!! супер!

Lady Di

Спасибо девчонки...за отзывы...Не зря говорят похвала окрыляет!!!