Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ЧТО ДЕЛАТЬ С СУХОЦВЕТАМИ ОСЕНЬЮ???


 19 из 83 
Тип работы

Флористика Моделирование конструирование ЧТО ДЕЛАТЬ С СУХОЦВЕТАМИ ОСЕНЬЮ??? Банки стеклянные Материал природный Пенопласт

В избранных: 1

Поделиться:

Сидела в суботу с мужем в ресторане и обратила внимание, что на столе стояли композиции из сухоцветов и искуственных цветов, и тут меня озарила идея. Любимая матушка непонятно для чего нанесла в мою квартиру сухоцветы и во всех углах их насушила. И я поняла, как я с пользой дела могу применить это в своей жизни:) не выкидывая в очередной раз после определенного периода в мусорку. Хоть я и не флорист, но по -моему получилось симпатично.

Сидела в суботу с мужем в  ресторане и обратила внимание, что на столе стояли композиции из сухоцветов и искуственных цветов, и тут меня озарила идея. Любимая матушка непонятно для чего нанесла в мою квартиру сухоцветы и во всех углах их насушила. И я поняла, как я с пользой дела могу применить это в своей жизни:) не выкидывая в очередной раз после определенного периода в мусорку. Хоть я и не флорист, но по -моему получилось симпатично.
Лилия Зимова

Мне нравится!!!!улыбаюсь

МаришаШ

Спасибо!

Елена Пушкарева

Получилось не просто симпатично, а очень даже красиво!!!

МаришаШ

Спасибо!!!

RENA 15.05

Отлично получилось! Творите ещё и радуйте всех нас!подмигиваюцветы

МаришаШ

СПАСИБО!!!

Л@рис@ Глория

Люблю сухоцветы! Очень солнечно получилосьсупер!

МаришаШ

Спасибо!!!