Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Я всего лишь вырезальщик


Техника
Материал

Картина панно рисунок Вырезание Я всего лишь вырезальщик Бумага

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Осень. Копия работы Irina55

Осень. Копия работы Irina55 (фото 1)

Дракон.

Дракон. (фото 2)

Большое спасибо всем за внимание!

Na_Na

супер!супер!супер!

Степ@нида

благодарю

Оля_Исаева

Чудесные работы.

Степ@нида

Спасибо большое Оля! Давно не была на сайте, а тут заглянула к Вам и обомлела. Ваша фантазия безгранична, а исполнение великолепно!

МаМаЮлКа

Тонкая работа, браво!!!!

Степ@нида

Большое спасибо!

Олеся 7860

Очень красиво! Вы - молодец!

Степ@нида

Я рада, что Вам понравилось. Спасибо!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Шедевры!

Степ@нида

Да ладно смущаюсь, за Вами то не угнаться.

Olga Emelya

Прекрасные работы! Здорово!

Степ@нида

Спасибо большое! Ваши работы в технике квиллинг не менее прекрасны!

Маришка - Зайчик - Носаченко

Очень красивые работы!!! Тонко и изысканно!!!! Давненько вы нас не радовали)))))

Степ@нида

Спасибо Марина! Рада Вашему визиту. Да, вынужденный переезд, повлекший за собой ремонт, отнял все свободное и даже несвободное время. Одно радует - и это когда-нибудь пройдет. улыбаюсь Была у Вас в гостях, почти все утащила в копилку.

Шелкопряд

Красиво!

Степ@нида

Спасибо за Вашу оценку!

Волкова Марина

Очень красиво! бравоТонко и узоры такие сложные!супер!цветы

Степ@нида

Марина, очень рада Вашему визиту и отзыву. Спасибо! Надеюсь когда-нибудь повторить Ваш "Виноград" и "Одуванчики" (к сожалению, способна только на повторы), очень понравилось такое соединение техник. Ну а Ваши киригами просто волшебные, я думаю, Вы это и сами знаете.улыбаюсь

Волкова Марина

Спасибо, за добрые слова!благодарю Я и сама в основном повторяю. Но ведь это замечательно! Всё равно никогда не бывает двух совершенно одинаковых работ. Каждый вносит в свою работу частичку своей души и тепла, и какие-то свои может еле заметные изменения. Ведь одни и те же вещи разные люди видят по разному. Поэтому иногда, увидев красивую работу, рождается замысел чего-то нового и прекрасного! А на повторюшках все мы учимся и это здорово!цветы

Маруся Волчесуйте

Очень красиво! Такая тонкая и изящная работа! бравобравобраво

Особенно "Осень" понравилась. цветы улыбаюсь  цветы

Степ@нида

Мне очень приятно, что Вы так оценили! Я частый Ваш гость, к сожалению без комментариев (с телефона много не на комментируешь). 

Irina55

Степанида! Первая работа  - копия моей работы. Если Вы копируете, то указывайте автора. Вот оригинал.

Степ@нида

Добрый день Ирина. Я всегда указываю, что делаю работы по шаблонам, потому что не умею рисовать совершенно. Если не в тексте записи, то в комментариях. И не в коем случае не хочу присвоить себе чужой труд и обидеть автора. Друго дело, что автора я как правило не знаю, так как картинка может быть скопирована через "третьи руки", как говориться, или лежать в папке месяцы, а то и годы, когда я вдруг случайно на нее наткнусь. Я рада, что Вы указали свое авторство.

Irina55

Степанида! Большое спасибо за правильное понимание моего замечания! Я ни в коем случае не против того, что бы мои работы копировали, но только с указанием авторства или со ссылкой. Ведь копируя, человек учиться! Еще раз спасибо Вам за правильную реакцию.

Успехов в творчестве!