Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

мыло из органической основы


 7 из 24 
Материал

Поделка изделие Мыловарение мыло из органической основы Мыло

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

мыло из органической основы

мыло из органической основы (фото 1)

роза-скраб с сухоцветами ромашки

роза-скраб с сухоцветами ромашки (фото 2)

бабочка для девочки из органики с ЭМ голубой ромашки

бабочка для девочки из органики с ЭМ голубой ромашки (фото 3)

Мыло из органической основы Crystal Organic, на отваре череды и ромашки, содержит натуральный глицерин, масло кокоса и ЭМ голубой ромашки( Австрийской фирмы STYX). В этом мыле не используются красители и парфюмерные отдушки, так что его можно считать самым натуральным и полезным среди мыла из основы.
Входящее в состав мыла масло кокоса, благодаря его гипоаллергенным свойствам, применяют даже для ухода за детской кожей, ведь оно не просто смягчает нежную кожу малыша, но и укрепляет его иммунную систему, отвары ромашки и череды придают мылу успокаивающие и противовоспалительные свойства, ЭМ голубой ромашки обладает противовоспалительным, регенерирующим, омолаживающим действием. Эффективно при угревой сыпи, нейродермитах, Успокаивает, охлаждает сухую, капризную, утомленную кожу, купирует раздражения, сыпь обострение экземы. Освобождает от раздражительности, волнения, страхов, помогает при бессоннице, стрессах, упадке сил.
Crystal Organic - революция среди мыльных основ. Это промежуточное звено между натуральным мылом, сваренным с нуля, и глицериновой основой.
Crystal ORG производится с использованием 100% натуральных сертифицированных масел. Эти масла сертифицированы всемирно известными организациями, такими как Ассоциация Почв (Soil Association). Сертификат Ассоциации Почв подтверждает экологически чистое происхождение масел и сырья, из которого они вырабатываются. При выращивании растений для производства масел не используются химические удобрения и пестициды. Получение и очистка масел производится под строгим контролем без применения химических процессов, таких как отбеливание или химическая дистилляция. Crystal ORG содержит натуральный глицерин, образующийся в результате процессов рафинирования и дистилляции. Присутствие натурального глицерина обеспечивает приятные ощущения на коже и не вызывает негативных ассоциаций как продукты химического происхождения.

IStepanova

100% пользы!

Южанка-80

да, проверено на собственных деткахулыбаюсь