Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

МОИ БОЛЬШИЕ ХВАСТЫ.


 13 из 40 
Тип работы

Фоторепортаж МОИ БОЛЬШИЕ ХВАСТЫ

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте, мои дорогие Мастерицы. С выходом из декрета не осталось времени на собственное творчество, зато на одной неделе получила аж три посылки и,конечно, не могу не поделиться своей радостью. Первой пришла посылка из далёкой Финляндии, сложным путём, транзитом через Санкт-Петербруг. Но всё-таки добралась успешно. Это от Иришки (liina72). Ирочка, спасибо тебе огромное, дорогая!!!

Здравствуйте, мои дорогие Мастерицы. С выходом из декрета не осталось  времени на собственное творчество, зато на одной неделе получила аж три посылки и,конечно, не могу не поделиться своей радостью. Первой пришла посылка из далёкой Финляндии, сложным путём, транзитом через Санкт-Петербруг. Но всё-таки добралась успешно.  Это от Иришки (liina72). Ирочка, спасибо тебе огромное, дорогая!!! (фото 1)

Теперь у меня появились такие милые штампики

Теперь у меня появились такие милые штампики (фото 2)

Это рисовая бумага и декупажная карта

Это рисовая бумага и декупажная карта (фото 3)

Это даже не знаю как назвать одним словом, вот такие милые- милые малюсенькие штучки с очень актуальной темой, Новый год-то не за горами, пора начинать делать подарки. Спасибо,Иришка!

Это даже не знаю как назвать одним словом, вот такие милые- милые малюсенькие штучки с очень актуальной темой, Новый год-то не за горами, пора начинать делать подарки. Спасибо,Иришка! (фото 4)

Это вообще что-то потрясающее!!! Сказала мужу, что спрячу до свадьбы сына (а ему 15 и надеемся, что в ближайшие хотя бы лет 5 нам это не светит). Он очень удивился, не понял что же в этом такого ценного. Эх,тёмный человек.

Это вообще что-то потрясающее!!! Сказала мужу, что спрячу до свадьбы сына (а ему 15 и надеемся, что в ближайшие хотя бы лет 5 нам это не светит). Он очень удивился, не понял что же в этом такого ценного. Эх,тёмный человек.  (фото 5)

Вот такие колечки и (я видела) много ещё других украшений умеет делать Ириша.

Вот такие колечки и (я видела) много ещё других украшений умеет делать Ириша. (фото 6)

И ещё раз всё вместе. Слева в уголочке-целый альбом очень красивой осенней скрап-бумаги. А ещё много-много разных красивых салфеток, магниты, ленты, бусины и ОЧЕНЬ вкусные шоколадки.

И ещё раз всё вместе. Слева в уголочке-целый альбом очень красивой осенней скрап-бумаги. А ещё много-много разных красивых салфеток, магниты, ленты, бусины и ОЧЕНЬ вкусные шоколадки. (фото 7)

А эта посылочка пришла от Наташи Квашниной (Изумрудная) из г.Асбест по осенней игре. Очень большая, добрая и тёплая.

А эта посылочка пришла от Наташи Квашниной (Изумрудная) из г.Асбест по осенней игре. Очень большая, добрая и тёплая. (фото 8)

Вы только посмотрите какого замечательного ёжика вышила Натуля. Он теперь будет жить в детской.

Вы только посмотрите какого замечательного ёжика вышила Натуля. Он теперь будет жить в детской. (фото 9)

Замечательная карандашница. Никогда таких не видела, очень симпатичная.

Замечательная карандашница. Никогда таких не видела, очень симпатичная. (фото 10)

Такая волшебная коробочка-комодик

Такая волшебная коробочка-комодик (фото 11)

Вот такие волшебности внутри. Наконец, у меня появились бабочки! Спасибо,Натуля!

Вот такие волшебности внутри. Наконец, у меня появились бабочки! Спасибо,Натуля! (фото 12)

Потрясающей красоты конфетница, ажурные салфеточки и очень ароматная шишка!

Потрясающей красоты конфетница, ажурные салфеточки и очень ароматная шишка! (фото 13)

А ещё досочка-заготовка, много ленточек, бусинок, магниты,мои любимые конфеты (как только Наташа угадала?), много красивых салфеток и "настоящая" валюта. Спасибо тебе большое,Наташенька. Очень рада нашему знакомству.

А ещё досочка-заготовка, много ленточек, бусинок, магниты,мои любимые конфеты (как только Наташа угадала?), много красивых салфеток и "настоящая" валюта. Спасибо тебе большое,Наташенька. Очень рада нашему знакомству. (фото 14)

А сегодня наконец дошла посылка от Светочки Короткой. Наконец, потому что она ошибочно попала не в наше отделение и оооочень долго гуляла по городу и вот сегодня мы встретились!!! Светочка-человек невероятно широкой и доброй души и очень часто балует меня разными приятными сюрпризами. А мне всё недосуг выложить было, прошу прощения. Светуля, спасибо тебе огромное!!!! Вижу, что попало на фото далеко не всё, что прислала Светочка, т.к. я очень торопилась похвастаться. Ещё были разные сладости, много распечаток, ещё ключница, а уж салфеток сколько Света присылает!!! А маленькая леечка-это такое очарование!!!

А сегодня наконец дошла посылка от Светочки Короткой. Наконец, потому что она ошибочно попала не в наше отделение и оооочень долго гуляла по городу и вот сегодня мы встретились!!! Светочка-человек невероятно широкой и доброй души и очень часто балует меня разными приятными сюрпризами. А мне всё недосуг выложить было, прошу прощения.  Светуля, спасибо тебе огромное!!!! Вижу, что попало на фото далеко не всё, что прислала Светочка, т.к. я очень торопилась похвастаться. Ещё были разные сладости, много распечаток, ещё ключница, а уж салфеток сколько Света присылает!!! А маленькая леечка-это такое очарование!!! (фото 15)

Очаровательная ключница, в которую я влюбилась с первого взгляда, когда увидела у Светы в блоге.

Очаровательная ключница, в которую я влюбилась с первого взгляда, когда увидела у Светы в блоге. (фото 16)

Девочки, поверьте, что даже с такой предупредительной надписью очень тяжело удержаться и не съесть его или хотя лизнуть. Он тааак пахнет.

Девочки, поверьте, что даже с такой предупредительной надписью очень тяжело удержаться и не съесть его или хотя лизнуть. Он тааак пахнет. (фото 17)

А с этой девочки началась наша со Светочкой дружба. Мне она очень понравилась в Светином блоге, а Светуля тут же мне её прислала. Вот такая она добрая и отзывчивая.

А с этой девочки началась наша со Светочкой дружба. Мне она очень понравилась в Светином блоге, а Светуля тут же мне её прислала. Вот такая она добрая и отзывчивая. (фото 18)

Ну и хвастаться, так хвастаться. Это ещё одна радость уходящей недели-первые соревнования по драг-рейсингу моего мужа и победа!

Ну и хвастаться, так хвастаться. Это ещё одна радость уходящей недели-первые соревнования по драг-рейсингу моего мужа и победа! (фото 19)

Девочки, милые, Ириша, Наташенька и Светуля! Спасибо, что подарили столько счастливых и радостных впечатлений! Как я рада, что вы у меня есть, что мы с вами познакомились в этой волшебной стране!

 

Я тебя люблю!


Спасибо большое всем, кто заглянул!!!

 

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Уря! Как много счастья!

мусик27

Ага, спасибо, что разделили мою радость!цветы

Евгения - 74.ру

ой, сколько всего!!!! аж завидки взяли(( 

)))))

мусик27

Спасибо, Женечка! Сама себе завидуюура!

Евгения - 74.ру

смеюсь

библиус Людмила

Наташенька, радуюсь вместе с тобой! ура!Столько красоты! И нужного и полезного! Твори!цветы А муж - молоток, настоящий мужчина!супер!

мусик27

Спасибо большое,Людмила! Очень приятно,что заглянулиблагодарю

Korotkaya Svetlana

Наташенька, я очень рада за тебя. Спасибо тебе за теплые слова.жму руку А мужу обязательно передай мои поздравления!цветы

мусик27

Спасибо большое,Светуля!!!благодарю Всё передала!

Изумрудная

Наташенька, все подарочки замечательные! бравоРада за тебя)) И очень рада, что мы познакомились! ура!Только одна поправочка насчет моей фамилии: Квашнина)) Исправь, плиз))) смущаюсь

мусик27

Натуля, прости, дорогая!смущаюсь Моя невнимательность. Уже исправляю.

Изумрудная

благодарю

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Мои большие завидушки! : )

мусик27

Спасибо,дорогие!благодарюцветы

нина60

Наташа,я радуюсь вместе с тобой!ура!

мусик27

Спасибо большое,Ниночка, очень приятно, что разделили мою радость.цветыблагодарю

Лёлечка Сергеевна

Наташа! Очень-очень за тебя рада!!!! И поздравляю с победой!!!!

мусик27

Лёлечка, спасибки огромные!!!!благодарюблагодарю Очень рада, что ты заглянула!привет

MilaBogdanka

Натусик, я  вернулась! и с ноутбуком на пузе лежу, любуюсь твоими подарочками! Поздравляю!!! Столько красивостей-полезностей - дух захватывает! Андрюшка твой - умка!жму руку Мои ему поздравления!!!

Чуть позже напишу тебе личное письмо - лежа неудобно набирать  много текста.

мусик27

Спасибо,Людочка!благодарюблагодарю Очень рада,что ты вновь с нами!!! ура!Выздоравливай!

Четвёртая Планета

Наташа,как здорово!супер!Я тоже вышла 1 сентября на работу и совсем не успеваю что-то делать(хотя очень-очень-очень хочется)приветствуюНо как здорово,что есть такая большая и дружная семья - "Страна Мастеров"ура!

мусик27

Нинуля, рада тебя видеть! приветствую Как я тебя понимаю по поводу не успеваю, а хочется.да А я-то думала, куда ты пропала, а ты теперь значит в работе. С кем же зайка? А по поводу дружной семьи согласна на 100%, как здорово, что мы тут нашли друг друга!!!ура!

Lyubavaphoto

Ой, сколько красивостей и нужностей!!! Здорово, что мы здесь находим друзей!!!

мусик27

благодарюцветы

Впечатлительная Елена

ВОТ ЭТО БОГАТСТВО!!! А красота то какая!!!

Да... незачем тебе теперь приезжать в нашу деревеньку... плачу
Вооон сколько у тебя салфеточек... 

мусик27

Приезжай, покопаемся вместеподмигиваю, я ещё не всё потратилахихикает.

Ну и вообще я же не только за салфетками езжу, так что увидимсяжму руку