Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Топиарии и букеты


Событие
Материал

Внеклассная работа 8 марта Бумагопластика Моделирование конструирование Топиарии и букеты Салфетки

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Представляю вашему вниманию творчество моих учеников.
Это работы выполнены девочками 9 класса. Главный автор Хилько Лиза, остальные были помощниками. Честно признаюсь, предложила работать так, делать цветы, на уроке тем кто не готовится и девочки согласились, и делали с удовольствием.https://stranamasterov.ru/node/152143?c=favorite

Представляю вашему вниманию творчество моих учеников. 
 Это работы выполнены девочками 9 класса. Главный автор Хилько Лиза, остальные были помощниками. Честно признаюсь, предложила работать так, делать цветы, на уроке тем кто не готовится  и девочки согласились, и делали с удовольствием.https://stranamasterov.ru/node/152143?c=favorite (фото 1)

Работы Ярыгиной Иры, 7 класс. Ира ходит на кружок, много сделала букетов. Эти цветы Ира сама нашла на сайте, принесла в школу и научила одноклассниц. Цветы- гвоздики, из белых салфеток и подкрашены фломастерами. Букеты выглядят нежно, воздушно, всем захотелось сделать такие.

Работы Ярыгиной Иры, 7 класс. Ира ходит на кружок, много сделала букетов. Эти цветы Ира сама нашла на сайте, принесла в школу и научила одноклассниц. Цветы- гвоздики, из белых салфеток и подкрашены фломастерами. Букеты выглядят нежно, воздушно, всем захотелось сделать такие. (фото 2)

Такая композиция украсила класс.

Такая композиция украсила класс. (фото 3)

Шар из нежных гвоздик https://stranamasterov.ru/node/339030?c=favorite

Шар из нежных гвоздик https://stranamasterov.ru/node/339030?c=favorite (фото 4)

Ира за работой.

Ира за работой. (фото 5)

Катя Макарова, 7 класс, с большим вдохновением трудится. У неё много букетов. Здесь топиарий из белых и жёлтых розочек.

Катя Макарова, 7 класс, с большим вдохновением трудится. У неё много букетов. Здесь топиарий из белых и жёлтых розочек. (фото 6)

Катин топиарий ещё не закончен

Катин топиарий ещё не закончен (фото 7)

Лиза готовит травку.

Лиза готовит травку. (фото 8)

Ганагина Ира (справа), 6 класс, сделала очень красивый букет. Я не успела сфотографировать законченным. Но даже здесь видно какой он внушительный. девочки обычно помогают и учат друг друга. https://stranamasterov.ru/node/173296

Ганагина Ира (справа), 6 класс, сделала очень красивый букет. Я не успела сфотографировать законченным. Но даже здесь видно какой он внушительный. девочки обычно помогают и учат друг друга. https://stranamasterov.ru/node/173296 (фото 9)

Ирины работы.

Ирины работы. (фото 10)

Букеты -сверху.

Букеты -сверху. (фото 11)
 
Топиарии и букеты (фото 12)

Снова букеты и деревья.

Снова букеты и деревья.  (фото 13)

С девочками разных классов мы создали много красивых работ используя опыт Страны Мастеров. Я очень благодарна создателям сайта и мастерам за возможность постоянно учиться и делиться своими наработками со всеми желающими творить доброе и красивое. На этот раз - салфеточные цветы. Буду рада комментариям и вопросам. Спасибо, что заглянули!

ДеФФчОнкО по имени Линко

просто класс) А я как раз завтра собиралась взять идейку чтобы делать такие цветы, нашла сегодня, но лучше чем думала!  Класс)

КостюченкоВера

Спасибо! Рада , что пригодились наши работы!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

КРАСОТА!

КостюченкоВера

благодарю Спасибо!

Алена Д.

Очень красивые работы, девочки молодцы.цветы

КостюченкоВера

Спасибо, Алёнушка! передам!

Ольга Александровна

Очень красивые деревца получились!

КостюченкоВера

Спасибо, Оля!цветы