Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя первая сшитая кукла


 21 из 30 
Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Моя первая сшитая кукла Пряжа Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Знакомьтесь - моя первая сшитая кукла Виола. Сшита из бязи, тонирована кофе, волосы - акриловая пряжа, кофта и носки связаны, пояс сплетен из бисера. Рост 37 см.Сшита руками, т.к. машинки швейной у меня нет.

Знакомьтесь - моя первая сшитая кукла Виола. Сшита из бязи, тонирована кофе, волосы - акриловая пряжа, кофта и носки связаны, пояс сплетен из бисера. Рост 37 см.Сшита руками, т.к. машинки швейной у меня нет. (фото 1)
 
Моя первая сшитая кукла (фото 2)
 
Моя первая сшитая кукла (фото 3)
 
Моя первая сшитая кукла (фото 4)
 
Моя первая сшитая кукла (фото 5)
Межерицкая Юлия

Милочка!

Татьяна Безрукова.

замечательная..

Елена Пешкова...

Симпатичная!браво

Vika Elf

какая хорошенькая!

A_Belle

Прелестная девчушка!супер! Только я бы белые точечки на зрачках сместила - не по центру, а на границе с радужкой (так естественнее смотрится)

Анна-челябинка

очень красивая кукла браво

Франческа-мастерица

Точно первая? Профессионально смотрится! Вы не просто молодец - Вы уже мастер! Ведь шить просто руками - очень сложно! МОЛОДЕЦ!

Ruday

Спасибо, девочки, всем за комментарии. Да, это первая , на ней я отрабатывала весь процесс.Хочу сшить несколько разных и найти свою выкройку, которая бы меня устраивала. Хочу чтобы кукла стояла сама. Насчет точек в глазах - тупо скопировала с другой куклы, чтож в следующий раз сделаю по - другому)))

elisli74

Нельзя такой мастерице без машинки. Надо хоть у бабушек поспрашать, может кто продаст свою. Я купила когда то давно, за символическую сумму, так она меня до сих пор радует. Желаю удачи и ждем новых кукляшечек.

Аришка...

Думаю что и не последняя это ваша кукла. Буду рада увидеть и другие. Молодец!!!