Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Куколки на удачу!!!


Тип работы
Техника
Материал

Кукла 8 марта День матери День рождения Шитьё Куколки на удачу Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Была я очень долгое время в отпуске, но скучать себе решила не давать и вот в дали от интернета и цивилизации, вспоминая работы других участников СМ и рукодельниц из нета я родила на свет вот таких красоток! Опыта по шитью кукол у меня, кроме домовенка, не было! так, что выношу на суд то, что получилось)

Была я очень долгое время в отпуске, но скучать себе решила не давать и вот в дали от интернета и цивилизации, вспоминая работы других участников СМ и рукодельниц из нета я родила на свет вот таких красоток! Опыта по шитью кукол у меня, кроме домовенка, не было! так, что выношу на суд то, что получилось)  (фото 1)
 
Куколки на удачу!!! (фото 2)
 
Куколки на удачу!!! (фото 3)
 
Куколки на удачу!!! (фото 4)
 
Куколки на удачу!!! (фото 5)
 
Куколки на удачу!!! (фото 6)
 
Куколки на удачу!!! (фото 7)
 
Куколки на удачу!!! (фото 8)

Спасибо, что потратили свое время! Заходите еще)

Алёна1982

Симпатичные они у вас получились.браво

Елена Миненкова

Спасибо) цветы

Елена Миненкова

Спасибо, что заглянули цветы

Ольга Широбана

Какие все разные и очень симпатичные!

Елена Миненкова

спасибо)

Помощник сайта

Здравствуйте! Мы понимаем, что всем нравятся такие работы, лично я против них ничего не имею, НО... Страна Мастеров — сайт учебный, дидактический. Согласно новым стандартам официально внесен в новую версию учебников по технологии. В соответствии с Пользовательским Соглашением сайта 1.2.2. Поскольку полноправными пользователями сайта являются дети, запрещается публикация материалов, не подходящих для детской аудитории по морально-этическим нормам: эротика, алкоголь, курение, агрессия, нецензурные выражения и т.п. В сомнительных случаях рекомендуем вам консультироваться у помощников сайта. В связи с этим запись снимается с публикации. Пожалуйста, приведите вашу запись в соответствие с вышеизложенным, и я снова опубликую её.

Елена Миненкова

Прошу прощения! А так опубликовать возможно?

Жанна Кронина

Куклёхи все разные, характерные!!!супер!Просто п -  -ы нужно убрать...симпатия

Елена Миненкова

Спасибо))) п- - ы мы спрятали)