Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Повторюшка!Оформление приемной в детском саду!


Тип работы
Техника

Интерьер Начало учебного года Вырезание Повторюшка Оформление приемной в детском саду

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Истчники: https://stranamasterov.ru/node/332704?c=favorite https://stranamasterov.ru/node/382206?c=favorite Спасибо за замечательные идеи!!!!!!!!!!!!!!

Истчники: https://stranamasterov.ru/node/332704?c=favorite  https://stranamasterov.ru/node/382206?c=favorite  Спасибо за замечательные идеи!!!!!!!!!!!!!! (фото 1)

Садик у нас "Колокольчик" и наш медведь с колокольчиками!

Садик у нас "Колокольчик" и наш медведь с колокольчиками! (фото 2)
 
Повторюшка!Оформление приемной в детском саду! (фото 3)

Это я=)))))))))))))))))))

Это я=))))))))))))))))))) (фото 4)

А это мы с дочей в д.саду,после празднования дня знаний.

А это мы с дочей в д.саду,после празднования дня знаний. (фото 5)

Долго искала вдохновение на сайте и благодаря мастерицам определилась с задумкой!Может не так профессионально выполненно,как хотелось,но ребятишки довольныулыбаюсьСпасибо всем кто заглянул!

Кудрявцева Зиннура

Молодец! Очень красочно и весело! То, что нужно для детей! супер!

Ирина С.1989

Спасибо!цветы

Альбина Уфа

Молодчина,очень здорово!!!

Ирина С.1989

Спасибо,Ваша положительная оценка,лучшая похвала!

Маруся Волчесуйте

Очень здорово получилось!!!

Ирина С.1989

Бдагодарю!Рада что Вам понравилось!цветы

Larylya

Молодецсупер! Я по себе знаю какой это труд, а радость детишек выше всяких похвал))

Ирина С.1989

Спасибо!!!Дааа,времени и сил немало ушло!У Вас очаровательное солнышко получилось!благодарю

gresenok_

Очень симпатично! Вы молодец. Молодец вдвойне - в том, что получилось красиво, и в том, что вообще решили потратить силы и время на красоту для целой группы!!!

Ирина С.1989

Очень приятно!Спасибо!благодарю

Волокитина Оксана Владимировна

Вы просто, МОЛОДЕЦ! самое главное выполнено с любовью! Удачи с новыми идеями )))жму руку

Ирина С.1989

Спасибо большое!Особенно за идею и вдохновение!!!цветы

Алён@ 63

У вас золотые ручки!!!!!!! Я уже наверно всех "достала" с этим вопросам, но расскажите пожалуйста, чем красили, какая плитка была и с какими трудностями столкнулись. Я на днях хочу тоже так оформить садик (у меня проблема в покраске, не получается), в мишку просто влюбилась с первого взгляда, а воздушный змей такой яркий и веселый, что для деток его просто грех не сделать.

Ирина С.1989

Спасибо!!!цветыОчень рада буду чем-нибудь помочь!Солнце и змея делала из самой простой потолочной плитки(которая из мелких шариков сделана,она для резки не приспособлена и крошится!).Сроки поджимали и пришлось выкручиваться.обклеила их салфетками(клеила на ПВА немного разбавленный водой),высушила и раскрасила гуашью.Потом купила упаковку нормальной плитки(подороже,которая не крошится),уже из нее нарезала облака,их разукрашивала ни чем не обрабатывая(красила с обратной стороны,т.к. спереди был незначительный рельеф).С медвежонком и ежиком немного помучилась!Так как художник из меня еще тот!записываюУже ни времени ни сил заморачиваться не осталось,нарислвала их на ватмане,потом вырезала и приклеила на плитку,обрезала по контуру.Всю эту историю еще хотела лаком покрыть,но так и не покрыла(знаю что в садах постоянно нормативы меняются,не стала проделанным трудом рисковать,в этом году у нас даже на булавки информацию крепить запретили).На стену крепили все на двухсторонний скотч,он с этой задачей справился замечательно!Надеюсь хоть чем-то помогла!А что у Вас с покраской не ладится?