Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

УРААААА! Я связала новые шапочки на зиму.


 15 из 81 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание спицами УРААААА Я связала новые шапочки на зиму Пряжа

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуй страна! Давно хотела себе связать ушаночку, но все не получалось. А тут натолкнулась случайно на одном из сайтов на зимние шапки, сижу и думаю, я такую сама свяжу. Вот пошла набрала ниток (фантазия заиграла и одной шапкой отделаться не хотела))))))) Еще одна сейчас в процессе))) И теперь могу хвастаться, что у меня вышло) Вот такая теплая на подкладе. Верх связан спицами, а подклад крючком столбиками без накидов.

Здравствуй страна! Давно хотела себе связать ушаночку, но все не получалось. А тут натолкнулась случайно на одном из сайтов на зимние шапки, сижу и думаю, я такую сама свяжу. Вот пошла набрала ниток (фантазия заиграла и одной шапкой отделаться не хотела))))))) Еще одна сейчас в процессе))) И теперь могу хвастаться, что у меня вышло) Вот такая теплая на подкладе. Верх связан спицами, а подклад крючком столбиками без накидов. (фото 1)
 
УРААААА! Я связала новые шапочки на зиму. (фото 2)
 
УРААААА! Я связала новые шапочки на зиму. (фото 3)

И вот такой еще берет вышел. Тоже теплый на зиму.

И вот такой еще берет вышел. Тоже теплый на зиму. (фото 4)
 
УРААААА! Я связала новые шапочки на зиму. (фото 5)

Красота, ну теперь и зима не страшна))))) Спасибо, что зашли. Удачи и творческих успехов!

Альфия Ибрагимова

здорово получилось!!!! а последнюю как связали можно узнать??

Олеся.Ш

Спасибо. Берет связан спицами. Пятнышки вывязывала с разных клубочков (с одного большого мотка сделала штук 10 маленьких, одно пятнышко-1клубочек) Правда если не следить за нитками все запутается))) Поэтому клубочки положила в тарелочки и в процессе вязки меняла местами, что бы не завязались в узел. Подклад тоже на спицах вязала.

Ирина С.1989

Очень красивые и наверняка очень теплые!Скиньте схему,если не сложноблагодарю

Олеся.Ш

Спасибоулыбаюсь Только схемы то нет, я давно уже все на глаз вяжу))))) Рисунок выбираю и в путь)))

IraIrina

Какие же классные шапкиура! Я бы тоже от схем не отказалась.

Олеся.Ш

Спасибо, Ирочка, жаль тебя огорчать со схемами, но нету))) Все просто. На берете после резинки набрала несколько накидов, провязала рисунком и начала запускать к макушке, но я решила чтобы не терялись пятнышки запускать в разброс, чтобы косички не было))) А ушанку делала так: Сначала связала уши, а потом их соединила резинкой перед дальше провязала ухо и резинка зад. Все а дальше как шапка простая))) Надеюсь понятно написала)

Иришка Бузмакова

Очень красиво!супер!

Олеся.Ш

Благодарю)