Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мини альбомчик для мужа в стиле микс-медиа


Тип работы
Техника
Материал

Скрапбукинг Штамповка Мини альбомчик для мужа в стиле микс-медиа Бумага Краска

В избранных: 2

Поделиться:

Посмотрела, что я очень давно ничего не выкладывала, поэтому решила показать своё вчерашнее ночное творение-мини альбомчик всего в три разворота для своего любимого и ненаглядного))) Такой альбом он просил у меня очень давно, чтобы уезжая в командировки он мог под сердцем носить фотографии близких и любимых (ну по крайней мере он так мне говорил))) Ну теперь не отвертится, придется ему нас носить с собой. Весь альбом выполнен с помощью красок спреев, которые я недавно прикупила себе и очень этому рада, потому что работать с красками такое удовольствие, всем советую. Никогда не знаешь,какое цветовое решение получится, как поведут себя краски соединяясь друг с другом. Да и вообще, после того как поработаешь с красками, когда все своё эмоциональное состояние выльется на бумаге, на душе становится хорошо и весело. Советую всем попробовать!!!! Недаром же есть такая целая методика оздоровление как цветотерапия!!! Ну я отвлеклась. Я использовала различные краски спреи, как матовые, так и перламутровые, бумагу для черчения, и обычную белую бумагу А4, которая есть у каждого на работе))))))) Короче это вариант, как из маленькой мухи получить большого и жирного слона. Обложка украшена портретом моего мужа Леши, трафарет его моськи я делала сама. Делала я по уроку блога ScrapCraft. (кому интересно как это делается вот ссылочка (Ссылка удалена, Пользовательское соглашение п.2.4) ДЕВОЧКИ, КТО ЗНАЕТ И УМЕЕТ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК ВСТАВЛЯТЬ ССЫЛКУ В ТЕКСТ ЗАМЕНЯЯ ЕЕ СЛОВОМ? НАУЧИТЕ!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Посмотрела, что я очень давно ничего не выкладывала, поэтому решила показать своё вчерашнее ночное творение-мини альбомчик всего в три разворота для своего любимого и ненаглядного))) Такой альбом он просил у меня очень давно, чтобы уезжая в командировки он мог под сердцем носить фотографии близких и любимых (ну по крайней мере он так мне говорил))) Ну теперь не отвертится, придется ему нас носить с собой.  Весь альбом выполнен с помощью красок спреев, которые я недавно прикупила себе и очень этому рада, потому что работать с красками такое удовольствие, всем советую. Никогда не знаешь,какое цветовое решение получится, как поведут себя краски соединяясь друг с другом. Да и вообще, после того как поработаешь  с красками, когда все своё эмоциональное состояние выльется на бумаге, на душе становится хорошо и весело. Советую всем попробовать!!!! Недаром же есть такая целая методика оздоровление как цветотерапия!!! Ну я отвлеклась. Я использовала различные краски спреи, как матовые, так и перламутровые, бумагу для черчения, и  обычную белую бумагу А4, которая есть у каждого на работе))))))) Короче это вариант, как из маленькой мухи получить большого и жирного слона. Обложка украшена портретом моего мужа Леши, трафарет его моськи я делала сама. Делала я по уроку блога ScrapCraft. (кому интересно как это делается вот ссылочка  (Ссылка удалена, Пользовательское соглашение п.2.4) ДЕВОЧКИ, КТО ЗНАЕТ И УМЕЕТ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК ВСТАВЛЯТЬ ССЫЛКУ В ТЕКСТ ЗАМЕНЯЯ ЕЕ СЛОВОМ? НАУЧИТЕ!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! (фото 1)

Каждый кармашек украшен штампами, в основном это Tim Holtz. К сожаления на фотографиях не видно как один цвет переливается в другой, как все блестит, как под разным углом видны штампы((((( Изначально, я планировала, что сверху карманов так же будут приклеиваться фотографии, но потом я передумала и решила такую красотень от народа не прятать, и сделать тэги, которые будут прятаться в кармашки, и с двух сторон будут приклеены фотографии. Как это будет выглядеть покажу чуть позже.

Каждый кармашек украшен штампами, в основном это Tim Holtz. К сожаления на фотографиях не видно как один цвет переливается в другой, как все блестит, как под разным углом видны штампы((((( Изначально, я планировала, что сверху карманов так же будут приклеиваться фотографии, но потом я передумала и решила такую красотень от народа не прятать, и сделать тэги, которые будут прятаться в кармашки, и с двух сторон будут приклеены фотографии. Как это будет выглядеть покажу чуть позже. (фото 2)

Подложка под кармашки это бумага для черчения, которую я тонировала Distressами. А еще на кармашках приклеивала бумажный скотч тима хольца и так же предварительно его затонировав.

Подложка под кармашки это бумага для черчения, которую я тонировала Distressами. А еще на кармашках приклеивала бумажный скотч тима хольца и так же предварительно его затонировав. (фото 3)
 
Мини альбомчик для мужа в стиле микс-медиа (фото 4)

Здесь все просто-просто птицы))))

Здесь все просто-просто птицы)))) (фото 5)

А это сам трафарет, только наизнанку, потому что с лицевой стороны он весь выпачкан черной краской и ничего не понятно.

А это сам трафарет, только наизнанку, потому что с лицевой стороны он весь выпачкан черной краской и ничего не понятно. (фото 6)
Лена-Полина

ОООООчень нравится!!! Шикарная работа с красками, штампами. Альбомчик чисто мужской, брутальный, необычный. Отличный подарок!!!

Таня Ряzzzанова

Лена спасибо большое за такой отзывблагодарю Безумно приятно)))))

Наталья Бойкова

Очень интересная работа!Отлично выполнена!

Таня Ряzzzанова

Наташа, спасибо Вам большое за комментарий)))

Александрина0909

Вау! Альбомчик чудесный!!!! Самой хочется научиться со спреями и красками работать...

Таня Ряzzzанова

Спасибочки большое!!!!благодарю Обязательно попробуйте работать с красками, это очень интересно. Правда (не знаю как у других), а у меня руки тоже были как произведение искусства))))

Лена-незабудка

Мне очень понравился ваш альбом!Классный!цветы

Таня Ряzzzанова

Леночка, спасибо большоеулыбаюсь Мне очень приятно)))

Deadesign

очень понравился!!!  трафарет, штампы! здорово!

Таня Ряzzzанова

Спасибо, Анечка)

Sjusen

Красиво! Как вставить ссылку словами, можно посмотреть тут https://stranamasterov.ru/technics/blogs#link (другой способ). Удачи!