Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Колясочки на свадьбу для сбора денег


Событие

Поделка изделие Свадьба Моделирование конструирование Колясочки на свадьбу для сбора денег Картон Клей Кружево Сутаж тесьма шнур Ткань

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Колясочки для сбора денег на свадьбе.

Колясочки для сбора денег на свадьбе. (фото 1)

Голубая колясочка для сбора денег для мальчика.

Голубая колясочка для сбора денег для мальчика. (фото 2)

Розовая колясочка для сбора денег для девочки.

Розовая колясочка для сбора денег для девочки. (фото 3)

Вид сзади.

Вид сзади. (фото 4)

Подставка для колясочек.

Подставка для колясочек. (фото 5)

Готовимся к свадьбе младшей дочери. Сделала колясочки для сбора денег для мальчика и девочки. Картон оклеила тканью, украсила тесьмой и лентами. Ручки сделаны из бумажных трубочек.

Анжелина Новгородская

Здорово, и с намеком!браво

Лёна-Лисёна

Очень миленькие, я тоже делала набор молодым https://stranamasterov.ru/node/417654  и очень хотела колясочки сделать, но мне сказали что на мальчика- и девочку не только деньги дают, но и фрукты и конфеты, сказали жаль красоту ломать. Ну и я не стала делать. Да и не пригодились они бы, не собирали на деток)))

Альбина Уфа

Красотища!!!!

Раиса Николавна

Спасибо!цветы

Наташа Муза

Такие нежные колясочки получились! супер!

Я сейчас тоже в процессе создания подобных, никак не могу придумать, из чего ручки для колясок делать и как их надежно закрепить. Поделитесь пожалуйста, как у вас?

И спасибо за идею подставочки! браво

Раиса Николавна

Ручки к колясочкам сделаны из бумажных трубочек (см. плетение из бумажных трубочек, плетение из газет). Полоска бумаги шириной 5-6 см,  длиной 29-30 см. Закручиваем в трубочку с наклоном 75  градусов. Трубочки пришила нитками к колясочке.