Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарочки для мои любимых девченок


 17 из 34 

Бонсай топиарий ёлка День рождения Моделирование конструирование Подарочки для мои любимых девченок Клей

В избранных: 2

Поделиться:

Вот такое архидейно-кофейное деревце наконец-то я вырастила. Еще в начале лета я наготовила шариков из папье-маше, обклеила их кофейными зернами и все осталось лежать колом, т.к. лучший друг(огород) требовал к себе огромного внимания.И вот " чудо" свершилось!!

Вот такое архидейно-кофейное  деревце  наконец-то  я вырастила. Еще в начале лета я  наготовила шариков из папье-маше, обклеила их кофейными зернами и все осталось лежать колом,  т.к. лучший друг(огород) требовал к себе огромного  внимания.И вот  " чудо" свершилось!! (фото 1)

Это вид сверху

Это вид сверху (фото 2)

Этот топиарий станет подарком для дочери на 5летие совместной жизни.5летний юбилей , называется Деревянной свадьбой, на нее дарят деревянные вещи для дома и семьи. Топиарий это дерево , так что я думаю это будет семейное дерево счастья.

Этот топиарий станет подарком  для дочери на 5летие совместной жизни.5летний юбилей ,  называется  Деревянной  свадьбой, на нее дарят деревянные вещи для дома и семьи. Топиарий это дерево , так что  я думаю  это будет  семейное дерево счастья. (фото 3)

А это подарок для сестренки на ее юбилей. Кофейные зерна наклеены торцами, получилось немного похоже на артишок. На верху наклеены розочки из зерен.

А  это подарок для сестренки на ее юбилей. Кофейные зерна  наклеены  торцами,   получилось  немного похоже на артишок. На верху наклеены розочки из зерен.  (фото 4)

Почти готов к упаковке. Ленточки для денежек.

Почти готов к упаковке. Ленточки для денежек. (фото 5)
 
Подарочки для мои любимых девченок (фото 6)

Спасибо всем кто заглянул в гости.А это  чудо выросло у меня  в этом году- декаративный подсолнух.Когда мне давали  семена сказали , что невысокий , а вымахало  выше моего роста. Картинка просто для позитивчика.улыбаюсь

Коробчук Екатерина

Рыбуля

благодарюблагодарюблагодарю

natashkin

Красивый  топиарий!  У  Вас  много  терпения -  Вы  такой   большущий  шар  обклеили  кофе,  да  еще   и  торцами!  Браво!!!

Подсолнух вне  конкуренции -  ничего  подобного  раньше  не   видела!  цветыСпасибо  что  поделились!

Рыбуля

благодарюНаташа, спасибо  огромное! Кофемания затягивает, и я очень люблю работать с кофе.Жаль только времени маловато в сутках.улыбаюсь

Балеро

Потрясающее КРАСИВО!!! супер!

Рыбуля

улыбаюсьЛеночка,  спасибо за такой комментарий! Мне ваша БУГЕНВИЛЛИЯ, так  понравилась, что теперь только и  думаю  как бы что-нибудь подобное  сварганить.улыбаюсь

Еленче

Кофеюшки такие красивые!!!!!

Рыбуля

цветыЛеночка, спасибо! Услышать такое  от мастера  ко многому обязывает! Конечно еще не все получилось как задумано, но  я стараюсь и учусь.благодарюблагодарю

ни-но-ч.ка.

Вот это подсолнухудивляюсь