Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Корабль удачи


 302 из 316 
Материал

Открытка Поделка изделие 23 февраля День рождения Бумагопластика Вырезание Киригами pop-up Корабль удачи Бумага

В избранных: 16

Поделиться:

Доброго всем времени суток! Я к Вам со своей новой поделкой. Увидела работу Волковой Марины "Кораблик" https://stranamasterov.ru/node/377058 и решила сделать такой же сыну на день рождения, получилось что-то вроде открытки. Схему брала здесь http://www.liveinternet.ru/users/3900865/post225154243/

Доброго всем времени суток! Я к Вам со своей новой поделкой. Увидела работу Волковой Марины "Кораблик"  https://stranamasterov.ru/node/377058 и решила сделать такой же  сыну на день рождения, получилось что-то вроде открытки. Схему брала здесь http://www.liveinternet.ru/users/3900865/post225154243/ (фото 1)

В процессе работы до меня дошло, что неплохо было бы сделать парусник цветным, а потому пришлось немного поработать фломастером. А он конечно же перестал писать на самом интересном месте. Так что будет пока так. Собирать оказалось намного сложнее, чем казалось на первый взгляд. Что получилось - судить Вам.

В процессе работы до меня дошло, что неплохо было бы сделать парусник цветным, а потому пришлось немного поработать фломастером. А он конечно же перестал писать на самом интересном месте. Так что будет пока так.  Собирать оказалось намного сложнее, чем казалось на первый взгляд. Что получилось - судить Вам. (фото 2)
 
Корабль удачи (фото 3)
 
Корабль удачи (фото 4)
 
Корабль удачи (фото 5)
 
Корабль удачи (фото 6)

Спасибо всем кто досмотрел до конца. Надеюсь я Вас не утомила. 

Творческих Вам успехов и спасибо всем кто делится с нами своими работами и схемами к ним.

Ольга.С.Б

Отлично получилось

katenok270676

Рада, что понравилось.

zerstaS

Какой красивый парусник! супер! Я бы назвала его "Паруса добрых пожеланий". Видно, что сделан с любовью.

Волкова Марина

Какая прелесть!цветы Такое чудо пропустила!!!цветыОчень понравилась идея с парусами пожеланиями, но я бы напечатала пожелания с двух сторон. Сборка действительно очень сложная - рада, что Вы с нею справились!!! цветыЕщё раз браво!!!бравоцветы

katenok270676

Спасибо! Уменя тоже возникала мысль сделать пожелания на парусах с двух сторон, но как обычно не хватило времени. Нужно было отправлять корабль в дальний путь.

Галинка_М

Здравствуйте! шикарный подарок! подскажите, пожалуйста , как собирать эту красоту, второй день кручу-верчу детальки...