Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мягкое осеннее деревце (объемное)!


Техника

Картина панно рисунок Аппликация Мягкое осеннее деревце объемное

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

Так воодушевила работа Вали Валентины https://stranamasterov.ru/node/390105?c=favorite, что я загорелась сделать объемное деревце в комнату сыну) И вот что у меня получилось!

Так воодушевила работа Вали Валентины https://stranamasterov.ru/node/390105?c=favorite, что я загорелась сделать объемное деревце в комнату сыну) И вот что у меня получилось!  (фото 1)

Материалы: деревянная рамочка без стекла и стенки, кусочек потолочной плитки, на которой и приклеена вся композиция, фетр, салфетки вискозные (универсальные) зеленые и желтые, клей титан. Фетра и салфеток ушло очень-очень мало! Само деревце небольшое - размер всей картинки 10х15)) Затраченное время: 1,5 часа!

Материалы: деревянная рамочка без стекла и стенки, кусочек потолочной плитки, на которой и приклеена вся композиция, фетр, салфетки вискозные (универсальные) зеленые и желтые, клей титан. Фетра и салфеток ушло очень-очень мало! Само деревце небольшое - размер всей картинки 10х15)) Затраченное время: 1,5 часа! (фото 2)

Такая картиночка прекрасно вписалась в комнату сына! Он еще не видел её, в садике пока тусит))) Надеюсь ему понравится)

Такая картиночка прекрасно вписалась в комнату сына! Он еще не видел её, в садике пока тусит)))  Надеюсь ему понравится)  (фото 3)

Спасибо за просмотр!!!благодарю

Бердичева Галина

Аня, очень красивое деревце! супер!Яркое и необычное. А попробуйте исполнить его в шнурочках. Сделайте большую раскидистую на две стороны крону. Такие деревца делают в квилинге. Дерево радости (посмотрите в СМ). жму руку

Анна Ландышева

Спасибо, Галина! Очень приятно! Фетр такой благодарный материал, очень приятно из него что-то творить и вытворять)благодарю

ООоооооой)))) В шнурочках даже не думала пробовать)) страшновато...симпатияНо спасибо вам огромное за идею) подумаем)

alana

Очень необычно и красиво! улыбаюсь

Анна Ландышева

благодарюСпасибо огромное! Старалась сделать сынишке приятное) надеюсь что получится)

Флоримель-Свиридова Наталья

Яркое, веселое деревце!супер!

Анна Ландышева

Спасибо)благодарю

Елена Зубкова

Оригинальное дерево, я таких ещё не видела! Очень ярко, радостно, а главное сыночку приятная неожиданность))))

Анна Ландышева

Спасибо!)благодарю Да, ему очень понравилось))) Но почему-то он назвал его денежным)))))) наверно зелени много!

milaXa

Интересно! Спасибо тебе за МК :*