Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарочек


Техника

Декор предметов Скрапбукинг День рождения Ассамбляж Подарочек Бисер Бумага Бутылки пластиковые Бутылки стеклянные Краска Кружево Ленты Материал бросовый

В избранных: 4

Поделиться:

Всем заглянувшим на огонек привет! Рада Вас видеть у себя в гостях! Сегодня я к Вам с бутылочкой - подарочек на День Рождения свекрови.

Всем заглянувшим на огонек привет! Рада Вас видеть у себя в гостях! Сегодня я к Вам с бутылочкой - подарочек на День Рождения свекрови.  (фото 1)

Очень мне по душе обложечки на всякую тару у Натали.Си, вот повтарюшничать пытаюсь. Картинка распечатана на офисной бумаге, подложка под картинку кусочек обоев и просто беленькая бумажка, краешки немного затерла сухой пастелью. Сама обложка тоже из обоев, фон салфетка + пленка пищевая + бумага, по краю прошила вручную, приклеила на момент кружавчики.

Очень мне по душе обложечки на всякую тару у <a href="https://stranamasterov.ru/user/112945">Натали.Си</a>, вот повтарюшничать пытаюсь. Картинка распечатана на офисной бумаге, подложка под картинку кусочек обоев и просто беленькая бумажка, краешки немного затерла сухой пастелью. Сама обложка тоже из обоев, фон салфетка + пленка пищевая + бумага, по краю прошила вручную, приклеила на момент кружавчики. (фото 2)

И обожаемая мною шнуровочка! Бутылку почпокала белым акрилом немного, листики вырезала из самоклеющейса пленки, потом немного контуром поточкала, что бы аккуратнее смотрелось. Андрей Кошик публиковал отличный МК

И обожаемая мною шнуровочка! Бутылку почпокала белым акрилом немного, листики вырезала из самоклеющейса пленки, потом немного контуром поточкала, что бы аккуратнее смотрелось. Андрей Кошик публиковал отличный <a href="https://stranamasterov.ru/node/355352?c=favorite_c">МК</a> (фото 3)

Беленькие завитушечки вырезала сама, и украсила немного бисерной вышевкой.

Беленькие завитушечки вырезала сама, и украсила немного бисерной вышевкой. (фото 4)

Розочки самодельные по МК Астории, листики дырокольные (спасибо Мастерицам Страны за обмен) и паетки (нашла у нас магазинчик и накупила там паеточек в форме листиков, цветочков и снежинок), а еще вооот там с правы виднеются тычинки, тоже попробывала сама сделать, в принципе удачно.

Розочки самодельные по МК <a href="http://astoriaflowers.blogspot.com/2012/01/blog-post_7452.html">Астории</a>, листики дырокольные (спасибо Мастерицам Страны за обмен) и паетки (нашла у нас магазинчик и накупила там паеточек в форме листиков, цветочков и снежинок), а еще вооот там с правы виднеются тычинки, тоже попробывала сама сделать, в принципе удачно. (фото 5)

А вот и бабочка! Как же без бабочки-то? Вырезала ее из пластиковой бутылки (пластик прозрачный) сверху приклеила какие-то остатки кружев, по контуру глитер, ни и бусинки.

А вот и бабочка! Как же без бабочки-то? Вырезала ее из пластиковой бутылки (пластик прозрачный) сверху приклеила какие-то остатки кружев, по контуру глитер, ни и бусинки. (фото 6)

Стык с фольгой закрыла паетками - цветочками.

Стык с фольгой закрыла паетками - цветочками. (фото 7)

Вот собственно и все! Так как спец материалов у меня нет, выкручивалась как могла, уж очень хотелось попробовать что -то подобное сделать. Спасибо всем кто решит оставить комментарий! И как всегда буду очень рада и критике и советам!

Надежда Орел

Суппер Отличная работа

Куркина Татьяна

Спасибо! Первый комментарий самый долгожданный! цветы

LenaSolnce

Бабочка интересная)) Хорошая идея)

Куркина Татьяна

Спасибо, Леночка! Рада, что понравилось цветы

zlatoiskra

Очень красиво! Супер!

Куркина Татьяна

Спасибо, Кристиночка за отзыв! Очень приятно!цветы

Альбина Уфа

Красота!!!!

Куркина Татьяна

Спасибо Альбиночка! благодарю Ваше мнение очень важно для меня! благодарю

Коробчук Екатерина

Куркина Татьяна

Спасибо, Екатерина! Надеюсь и меня когда-нибудь будет получатся такая же красота, как у Вас! цветы

Чира

Прелестная получилась бутылочка. Всё так затейливо и аккуратненько))) Супер!

Куркина Татьяна

Спасибо, Ириша! Эх, может и я "дорасту" до винтажа благодарю

Мария7

Очень красиво! Особенно бабочка понравилась - очень ажурная!

Куркина Татьяна

Спасибо, Машенька! Рада видеть у себя в гостях жму руку

Лю лю

Очень красиво!!! Просто эксклюзивная работа!!! браво

Куркина Татьяна

Спасибо, Юленька!благодарю Рада знакомству!жму руку

Катя За

бравобравобраво

Куркина Татьяна

Спасибоньки, Катюш!!! благодарю