Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Конфетка


 19 из 31 
Материал

Поделка изделие День рождения Мыловарение Конфетка Мыло

В избранных: 4

Поделиться:

Огромное спасибо пользователю olka1005 https://stranamasterov.ru/node/408391 за мастер класс к этому мылу. Очень хотелось сделать вкусное мыло для маленькой крестницы. Первый блин был комом, поэтому при второй попытки старалась все делать более аккуратно. Вот первый "леденец". Земляничный с глицерином и маслом абрикоса.

Огромное спасибо  пользователю olka1005 https://stranamasterov.ru/node/408391 за мастер класс к этому мылу. Очень хотелось сделать вкусное мыло для  маленькой крестницы. Первый блин был комом, поэтому при второй попытки старалась все делать более аккуратно. Вот первый "леденец". Земляничный с глицерином и маслом абрикоса. (фото 1)

А это арбузно-огуречное (никак не могу понять, арбузное оно или огуречное). Тоже с глицерином и абрикосовым маслом.

А это арбузно-огуречное (никак не могу понять, арбузное оно или огуречное). Тоже с глицерином и абрикосовым маслом. (фото 2)

А вот это как раз "первый блин". Конфетка, конечно, не получилась, основа белая была очень горячая, видимо. Но получилось вот такое яркое мыльце.

А вот это как раз "первый блин". Конфетка, конечно, не получилась, основа белая была очень горячая, видимо. Но получилось вот такое яркое мыльце.  (фото 3)
Коробчук Екатерина

IStepanova

Спасибо)

Настюша - мастерица

Необычно !

IStepanova

Спасибо. я очень старалась)

RainbowSoap

Конфетки супер!да

IStepanova

Спасибо)

ENOTiK

Так люблю Мыльные леденцы, у Вас они чудесные!!!!!!!!!браво

IStepanova

Спасибо большое)

Neznaya

Какой сладкий у вас получился леденец, точнее леденцы. Вы умничка :)

IStepanova

Спасибо большое, запах потрясающий) крестница довольна)

DrJulia

Чудесные мыльца. Моя дочка любит когда ей такие леденцы покупают, рассматривает их с удовольствием, но обычно не съедает, лизнет пару раз и бросает. А такими можно и девчушку порадовать и на пользу пойдет, душистое мыльце все девочки любят.

IStepanova

Большое спасибо)

pompon

Сколько чудесного мыла! Но конфетки всех "вкуснее"

IStepanova

и их уже даже успели смылить, хоть еще даже месяц не прошел с момента изготавливания)

Марина Александрова

вот это леденцы, класссупер!