Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Почти идеальный"


 40 из 58 
Материал

Картина панно рисунок День защиты детей Вышивка крестом "Почти идеальный" Канва Нитки

В избранных: 2

Поделиться:

Вот и появились мои долгожданные малыши.Их еще нужно оформить.Очень хочется верить в примету)))

Вот и появились мои долгожданные малыши.Их еще нужно оформить.Очень хочется верить в примету)))
October

Хорошие) А в чем примета заключается?

АленаНиколаевна

А примета заключается в том, что женщина (девушкаулыбаюсь)вышившая этих малышей обязательно забеременеетО'кей Девченки на разных сайтах пишут, что срабатывает.  я их тоже вышила. Хотя  примета приметой в моем случае  сначала нужно папу найти для будущих детоксмеюсь

Ларикей

Спасибоцветы

fruitkiss

красиво! мне давно нравяться эти ангелочки но не могу схемы найти, не могли бы поделиться схемкой?

Ларикей

Я пока не сканировала.На днях уезжаю в отпуск,поэтому схемка появится где-то в октябре.Вы мне напомните,я обязательно пришлю)))

Ларикей

Пришлите мне адрес почты,я вам вышлю схему ангелочков.

fruitkiss

спасибо что не забыли! адрес удален ПС п.1.4.

Lalit

надо оформить и на стену повесить. не, ну должно сработать смеюсь на 99% срабатывает.

я за домик взялась, хочу чтоб тоже сработало ))))

fruitkiss

я вышила домик! Висит на стене, живем в сьемной квартире. С момента вышивки прошло пол года, еще ждем...может чего измениться!!!

Ларикей

Надо всегда верить в лучшее)))

shchinochka

Примета и правда такая вроде есть. Я же вышивала таких ангелочков в подарок в 47 лет, и слава богу - без всяких последствий. Вам же желаю, чтоб в вашей жизни все случилось ОБЯЗЩАТЕЛЬНО! Главное верить - и все получится!цветы

Ларикей

Спасибо,я очень надеюсь)))

Шелкопряд

Лариса, все Ваши вышивки чудесны!

Ларикей

Спасибо,мне очень приятно,что вам нравятся мои работы)))

NightAngel

для того чтобы папу найти нужно пару влюбленных вышивать чтобы они были обнявшись, тогда появится вторая половинка. у меня долго не складывались отношения, после того как я закончила вышивку примерно месяца через 2 встретила молодого человека, который в дальнейшем стал моим мужем.(мне так нравилась эта парочка, правда потом пришлось оставить ее в комнате у брата, т.к. не советуют ее нахождение в жилье молодожен, там лучше парочку животных каких нибудь). Когда жили с его родителями вышивала домик у речки, через год мы купили квартиру. Так что Хотите верьте, хотите нет но у меня сбылось. Верьте в лучшее и у вас все получится!!!!

Ларикей

Как здорово,когда приметы сбываются!!!

Христина.Плачинда

красивые ангелочки.......прям.....красота

Ларикей

Спасибо)))

yulya27

Я тоже хочу вышить этих ангелочков, схему нашла, а вот с нитками проблема, я новичок и мне сложно подобрать нитки может дадите номера ниток улыбаюсь Работа превосходная браво

АлекСандрюлик

я тоже верю в приметы,сейчас мишаньку закончу,и тоже начну вышивать...

Слабчик Екатерина

Я тоже вышивала этих малышей, правда не для себя, а для своего братика. Вышивка весит у них с середины марта, а в начале февраля я стану тетейура!ура!ура!

Ларикей

Екатерина,а я буквально на прошлой недели узнала,что я беременна(правда я долго лечилась в этом направлении)....Так что уж не знаю,что тут помогло!!!

Слабчик Екатерина

У моего брата 10 лет небыло детей. И как только я им подарила этих малышей, буквально через 1,5 месяца они узнали, что будут родителями. Мне кажется, что все дело в малышахура!

Ларикей

Ой,как здорово,я поздравляю тебя и твоего брата)))

Слабчик Екатерина

Спасибо. Самое интересное из всего, что малыш должен родиться на мой день Рождениябраво

Нюрка Татошкина

Ой, как у Вас быстро получилось)))) Удачи Вам огромной! Я таких вышила еще 2 года назад. Полгода они на нас смотрели безрезультатно. А теперь переехали, так я их даже с ящика не достала, обиделась на них((( Почитала Вашу историю и задумалась: может, достать их и извиниться?)))))) Я просто думаю, что эта примета работает для тех, кто не безнадежен) Ну, будем надеяться))))))

 

Слабчик Екатерина

Может все дело в том, что она срабатывает у того, кто в нее действительно верит. Я вышивала с ОГРОМНОЙ надежной на чудо. И... оно произошло

Нюрка Татошкина

Ой, Вы знаете, мне кажется, что больше хотеть детей, чем мы с мужем хотим, просто физически невозможно)))) Я верила, очень верила. Начиталась в инете про эту чудо-вышивку, и только потому за нее и взялась. Несколько дней просидела над ней, почти не отвлекаясь. Даже костюмчики подбирала им с душой, как я своих деток вижу)) Просто, наверное, если есть мед. проблемы невылеченые, то надеяться только на вышивку - верх наивности, а вот если в комплексе..... Вот я сейчас 2 месяца как лечусь, надеюсь, что теперь мне ангелочки помогут)))

Ларикей

Нюрочка,я очень надеюсь,что вы подлечитесь и у вас свершится долгожданное чудо,главное надеяться и верить)))

Нюрка Татошкина

Спасибо! И Вам удачи огромной!

Ларикей

Нюрочка,спасибо!!!Если честно,то когда вышивала,очень очень хотелось малыша,но сама вышивка этих ангелов мне не доставила никакой радости.Я их вышила,убрала в ящик к остальным вышитым сюжетам,месяц еще про примету помнила,потом забыла.Съездила в отпуск,а потом пошла опять лечиться,но уже не к гинекологу,а к физиотерапевту(друг моего мужа)10 сеансов прогревания и рефлексоукалывания и вот результат.Поэтому я думаю тут все в кучу набралось и сбылось.Правда сходила на УЗИ,поставили 6 неделю беременности,но пока сердце не прослушивается,очень переживаю,в понедельник опять на УЗИ.

...МАН-ДА-РИН-КА.....

 Ларикей - ну как ваш малыш там?)

Ларикей

Все отлично,3 апреля делала УЗИ,мне показали мальчика.Мы так рады,т.к. муж очень хотел именно мальчика.Как твои дела?

Валерьяновна

примите и от меня( многодетной мамочки) пожелания легкой и приятной беременности))) а  я вот вышивала других ангелочков и сработала тоже, хотя даже на тот момент и не знала про примету)))) ангелочка делала на подарок и наверное года через два у одариваемой появилась малышка))) как говорят: по вере да восдастся вам))))

Ларикей

Спасибо большое))Осталось не долго ждать,около месяца)))