Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Заготовочки к зиме


Тип работы

Кулинария Рецепт кулинарный Заготовочки к зиме Овощи фрукты ягоды

В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23

Поделиться:

"огород"в банке.Вот такие баночки приготовили к зиме.Сложили в банку кабачки ,огурчики,помидорчики,перчик,капустку и залили маринадом(2 соли,3 сахара,уксус.специи).

"огород"в банке.Вот такие баночки приготовили к зиме.Сложили в банку кабачки ,огурчики,помидорчики,перчик,капустку и залили маринадом(2 соли,3 сахара,уксус.специи). (фото 1)

Так как муж любит солёные помидоры.для него их и готовим.В стерилизованные банки кладём специи,помидоры и заливаем холодным рассолом(на 2 л банку 60 грамм соли)С верху засыпаем горчичным порошком и в холодное место.У нас хорошо хранятся в погребе.И вкусно!

Так как муж любит солёные помидоры.для него их и готовим.В стерилизованные банки кладём специи,помидоры и заливаем холодным рассолом(на 2 л банку 60 грамм соли)С верху засыпаем горчичным порошком и в холодное место.У нас хорошо хранятся в погребе.И вкусно! (фото 2)

Спасибо всем кто заглянул!

Голубка

Как вкусно и ярко смотрятся Ваши заготовки! Отдельное спасибо за соленые помидоры! Не пробовала, но  пока еще есть помидоры в теплице , сделаюеда

zerstaS

Э-э-эх, жаль погреба нет, а так, мы тоже, солененькие помидорки любим.

ДАРЕНА Р

так понравились ваши радостные "веселые" банки-достанешь такую холодной зимой, а там толпа улыбающихся мордашек... спасибо за позитив!!!

lubasik

Как красиво и вкусненько!

Маруся Волчесуйте

Весёлые заготовочки! Мордочки кабачков из банок выглядывают! улыбаюсь браво цветы

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Кабачки как будто улыбаются!

Ферония

у меня слюнки потекли даже...

Леотали

Какие красивые кабачкиумираю от смеха Нужно срочно и себе таких закрыть. Моим весёлым огурцам компания будетсупер!благодарюСпасибо за идеюцветы

Ольга Сердюкова

Класс! За помидоры спасибо!

Купель

Аж слюньки побежали. Такие вещи я люблю. Беру на заметочку. У меня тоже есть пара публикаций по заготовочкам.